Скачать торрент / Action / Fighting / Doraemon: Nobita to Fukkatsu no Hoshi
Постер Doraemon: Nobita to Fukkatsu no Hoshi

Doraemon: Nobita to Fukkatsu no Hoshi

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Однажды зимой роботизированный голубой кот из будущего, Дораэмон, берет Нобиту и его друзей в путешествие в космос. Однако, пока они летят по галактике, они совершают аварийную посадку на чужой планете после столкновения ... и подвергаются нападению странных роботов, как только приземляются! Теперь Нобита и его друзья должны выяснить, что случилось на этой странной планете, найти способ отремонтировать свой корабль и вернуться домой!


Doraemon: Nobita to Fukkatsu no Hoshi (Doraemon: Nobita and the Planet of Revival) - платформер с боковой полосой прокрутки и одна из многих игр, основанных на давно вышедшем детском мультфильме. Игра разделена на короткие платформенные этапы, каждый из которых имеет определенную цель или цель, которые необходимо выполнить, чтобы двигаться дальше. Между этапами есть озвученные последовательности в стиле визуального романа, которые продвигают историю вперед. Иногда в этих разделах доступны варианты выбора, которые могут повлиять на то, какой этап игрок достигнет следующим.

  • Кадры и скриншоты Doraemon: Nobita to Fukkatsu no Hoshi
  • Кадры и скриншоты Doraemon: Nobita to Fukkatsu no Hoshi
  • Кадры и скриншоты Doraemon: Nobita to Fukkatsu no Hoshi
  • Кадры и скриншоты Doraemon: Nobita to Fukkatsu no Hoshi
Если вы хотите скачать игру Doraemon: Nobita to Fukkatsu no Hoshi через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
Non TruRip - игры, не попавшие в сэт
Пиратка
Размер: 114.27 GB
  • Тип издания: Пиратка

Содержимое Торрента:
- BIOS - коллекция БИОСов;
- Sega Saturn - Europe - дампы Европейского региона;
- Sega Saturn - Japan - дампы игр из Японии;
- Sega Saturn - USA - дампы игр из Северной Америки.


Большая часть дампов представлена в формате bin + cue. bin файлы прогнаны через Error Code Modeler для уменьшения размеров, поэтому для игры их надо будет вернуть в исходное состояние. Программа для этого есть в раздаче.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat