Постер Battle Fantasia

Battle Fantasia

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Battle Fantasia - аркадный файтинг в духе Guilty Gear с элементами ролевой игры. Версии для консоли содержат различные функции, в том числе аркадный режим, режим обучения и режим противостояния (офлайн или онлайн, где игроки могут соревноваться друг с другом и отслеживать свои рейтинги онлайн).


Все версии содержат главную особенность - сюжетный режим, который настраивается между матчами в стиле фантастической книги. Он рассказывает историю мира, где тьма и монстры опустошили земли, почти уничтожив их. Веками человечество пыталось дать отпор злу, но безуспешно, и незадолго до того, как казалось, что все потеряно, четыре героя выступили вперед и отогнали тьму назад, вернув мир и спокойствие миру. В результате войны мир был разделен на два королевства, Волшебное Королевство и Империю Пара, но спустя много лет Несущий Смерти вернулся в мир и снова угрожает уничтожить мир.


Игрок берет на себя управление одним из двенадцати персонажей, у каждого из которых есть своя предыстория, связанная с разрушительной войной и повторным появлением Несущего смерть. У каждого есть свои навыки и оружие, однако, в отличие от традиционных файтингов с полосами жизни, полосы жизни все еще присутствуют, но они определяются через очки жизни, а здоровье вычитается в зависимости от атаки и силы атакующего.


Игра демонстрируется с помощью двухмерной графики с заштрихованным цветом в трехмерном окружении, в то время как история рассказывается с помощью рисованных иллюстраций Эмико Ивасаки, который также нарисовал главных героев игры.

  • Кадры и скриншоты Battle Fantasia
  • Кадры и скриншоты Battle Fantasia
  • Кадры и скриншоты Battle Fantasia
  • Кадры и скриншоты Battle Fantasia
Если вы хотите скачать игру Battle Fantasia через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Battle Fantasia [PAL / ENG]
Лицензия
Размер: 7.3 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: PAL
Прошивка: iXtreme LT+ и ниже (1-11 волна)
Версия dashboard: 13599 или ниже

[ENG]Battle Fantasia [GOD] [Region Free / ENG]
Лицензия
Размер: 1.22 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: Region Free
Прошивка: JTAG/FULL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat