Постер MultiVersus

MultiVersus

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Multiversus - это многопользовательский файтинг с элементами платформеров. Игра использует модель free-to-play с микроплатежами и была разработана студией Player First Games.


В Multiversus игроки соревнуются друг с другом в битвах, в которых каждый игрок управляет одним персонажем, выбранным из обширной галереи воинов с уникальными способностями. Арены большие и заполнены различными платформами и объектами, что добавляет разнообразия сражениям. Это игра 2.5D, что означает, что графика трехмерная, но игровой процесс имеет место в двух измерениях. Игра предлагает приятную для глаз графику, выполненную в мультяшном стиле. Для поклонников поп-культуры большим удовольствием является то, что многие персонажи озвучены актерами, игравшими их в мультфильмах и сериалах.


В игре представлен широкий выбор персонажей из Warner Bros. ' самые известные бренды. Среди бойцов такие знаменитости, как Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Харли Куинн из вселенной DC Comics, Шэгги из Скуби-Ду, Арья из Игры престолов, Том и Джерри, Джонни Браво, Стивен и Гарнет из Вселенной Стивена, Рик Санчес из «Рика и Морти», Фреда Флинстона, Финна Мертенса и Джейка из «Времени приключений» или «Багз Банни». Были также персонажи, созданные специально для этой игры, в том числе волосатое животное, известное как Рейндог, которое представляет собой комбинацию оленя и собаки.


Multiversus предлагает только многопользовательские сражения в нескольких вариантах. Мы можем сражаться один на один или участвовать в схватках из четырех игроков по правилу «каждый против друг друга». Существует также вариант 2 на 2, в котором сражаются две команды по два игрока, и для достижения успеха требуется тесное сотрудничество между партнерами.


Стоит отметить, что в Multiversus есть режим кросс-игры, который позволяет владельцам разных аппаратных платформ играть вместе. Прогресс, заработанный на одной из них, и купленные предметы также переносятся между разными системами.

  • Кадры и скриншоты MultiVersus
  • Кадры и скриншоты MultiVersus
  • Кадры и скриншоты MultiVersus
  • Кадры и скриншоты MultiVersus
Если вы хотите скачать игру MultiVersus через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
MultiVersus
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Maks(гость)
    8 октября 2023 12:38
    нет никаких торентов рабочих с ней?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat