Скачать торрент / Action / Fighting / Super Smash Bros. Brawl
Постер Super Smash Bros. Brawl

Super Smash Bros. Brawl

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dairantou Smash Brothers X (JP, KO)

Super Smash Bros. Brawl - третья игра в серии игр про драки Super Smash Brothers. Это кроссовер, в котором известные персонажи из франшиз Nintendo вместе с персонажами из других сериалов сражаются друг с другом. Сражения проходят в 41 этап, в которых одновременно сражаются до четырех игроков. Новые этапы можно проектировать с помощью прилагаемого Stage Builder. В отличие от других файтингов, игрокам не нужно истощать здоровье противника. Вместо этого игра выигрывается, когда игроку удается сбить противника со сцены, хотя в некоторых режимах игры очки присуждаются только победившему игроку, продолжая бой. Однако сами боевые действия имеют влияние. Жизнеспособность персонажа выражается в процентах. Начиная с нуля, чем выше он становится, тем дальше персонаж улетает при ударе, повышая шансы его исчезновения со сцены. У персонажей есть определенные ходы восстановления, чтобы вернуться, но каждый этап имеет определенную границу, откуда возврат невозможен.


У каждого персонажа есть базовые и продвинутые атаки (сокрушительные атаки), а также специальные приёмы персонажа. Они также могут использовать предметы, снаряды, нестандартное оружие и другие предметы. В этом выпуске представлены суператаки, называемые финальными ударами. Активируемые разрушающими шарами, они обладают мощными и часто неудержимыми атаками, регулярно вызывая серьезные преобразования персонажа. Другая помощь предоставляется через вспомогательные трофеи (персонаж, управляемый компьютером, временно помогает) и Poké Ballы (персонаж из вселенной Pokémon присоединяется к битве).


Одиночный режим называется The Subspace Emissary и включает в себя кат-сцены со всеми игровыми персонажами. Он основан на команде, и новые персонажи временно присоединяются или покидают команду, для которой игрок может определить порядок боя. Другие режимы включают классический (серия матчей), события с заранее определенными условиями боя - также для совместной игры и режим стадиона с мини-играми, такими как Home-Run Contest и Target Smash!

  • Кадры и скриншоты Super Smash Bros. Brawl
  • Кадры и скриншоты Super Smash Bros. Brawl
  • Кадры и скриншоты Super Smash Bros. Brawl
  • Кадры и скриншоты Super Smash Bros. Brawl
Если вы хотите скачать игру Super Smash Bros. Brawl (Dairantou Smash Brothers X (JP, KO)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Super Smash Bros Brawl [NTSC, Multi2]
Лицензия
Размер: 7.93 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Регион игры: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. ...(гость)
    13 декабря 2023 10:03
    А тут лесть Соник и снейк?
    1. Biven(гость)
      18 декабря 2023 15:19
      Есть и Соник и Снейк.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat