Постер The Idolm@ster: Stella Stage

The Idolm@ster: Stella Stage

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Idolmaster: Stella Stage

Stella Stage - новая часть серии The Idolmaster, франшизы, особенно популярной в Японии. Bandai Namco Entertainment следила за развитием франшизы, и, как и предыдущее продолжение - The Idolmaster: Platinum Stars, Stella Stage была разработана специально для PlayStation 4. Игра представляет собой оригинальное сочетание концепций, заимствованных из заголовков менеджеров и визуальных новелл. , а также ритм-игры.


В The Idolmaster: Stella Stage для PS4 игрок снова берет на себя роль продюсера, работающего на 765 Production - компанию, которая много лет боролась со своим конкурентом - 961 Production, за первое место в музыкальной индустрии. Задача главного героя - управлять карьерой тринадцати айдолов-подростков таким образом, чтобы они могли выступить на легендарном концерте Stella Stage. Задача не так проста, как может показаться, поскольку оппозиция предпринимает любые меры, чтобы одержать победу для себя - они намерены отправить своего нового исполнителя - Шику на музыкальную битву; что совершенно очевидно, главный герой должен сделать все, что в его силах, чтобы помешать 961 Production выполнить свой план и закончиться победой.


Как и раньше в сериале, The Idolmaster: Stella Stage для PS4 представляет последующие нити в сюжете во время сцен, изображенных в форме визуального романа. Когда игрок проходит через эти сцены, ему часто приходится отвечать на вопросы своих исполнителей - ответы главного героя обычно влияют на карьеру исполнителей. Конкретные девушки описывались статистикой (голос, танцы, харизма, презентация). Игрок улучшает эту статистику, приказывая исполнителям брать специальные уроки.


Навыки, приобретенные исполнителями, можно проверить, разрешив им принимать участие в концертах и отправив их на прослушивания. Игра представляет эти действия в виде ритмических задач - задача игрока здесь - нажимать определенные кнопки в нужное время. Особые рекламные мероприятия играют важную роль в игре, поэтому игроку необходимо помнить о внешности девушек. а также о правильном подборе костюмов для них. Интересно, что создатели решили реализовать новую концепцию механики - в результате можно отправить своих кумиров на отдых, чтобы они взбодрились.


Idolmaster: Stella Stage для PS4 предлагает высококачественную графику в стиле, типичном для манги. В саундтрек к игре вошли как песни, уже вышедшие в сериале, так и совершенно новые треки, такие как ToP !!!!!!!!!!!! пользователя Takafumi Satou.

  • Кадры и скриншоты The Idolm@ster: Stella Stage
  • Кадры и скриншоты The Idolm@ster: Stella Stage
  • Кадры и скриншоты The Idolm@ster: Stella Stage
  • Кадры и скриншоты The Idolm@ster: Stella Stage
Если вы хотите скачать игру The Idolm@ster: Stella Stage (The Idolmaster: Stella Stage) через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[JAP]The Idolm@ster Stella Stage | The Idolmaster [JPN/JAP] (v1.00)
Лицензия
Размер: 8.92 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP
  • Озвучка: JAP

Код диска: CUSA07753
Регион: JPN
Версия игры: 1.00


Взлом возможен до прошивки 5.05 включительно.

1. Обновляемся до официальной 5.05 (если нужно)
- форматируем флешку в fat32/exFAT
- качаем http://psgames.by/5.05/PS4UPDATE.PUP
- скидываем на флешку в папку /PS4/UPDATE/
- запускаем консоль в безопасном режиме (удержанием кнопки включения ~5 сек)
- выбираем "обновление программного обеспечения", установка с usb, соглашаемся.

2. Взлом
- заходим в браузере по адресу http://psgames.by/5.05/hen/
- дожидаемся надписи "done"
- проделываем тоже самое после каждой перезагрузки консоли

3. Установка игр
- скачиваем .pkg
- скидываем в корень флешки/внешнего жесткого диска
- идем в меню консоли в Настройки -> Debug Settings -> Games -> Package Installer и устанавливаем скачанные .pkg

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat