Скачать торрент / Action / Fighting / Star Wars: Masters of Teras Kasi
Постер Star Wars: Masters of Teras Kasi

Star Wars: Masters of Teras Kasi

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: Playstation 1
  • Дата выхода: 31 окт. 1997
  • Жанр: Action / Fighting
  • Тип издания: Лицензия (2)
  • Серия игр: Star Wars

Star Wars: Masters of Teras Kasi - трехмерная боевая игра, установленная во вселенной Star Wars для PlayStation 1. Это первая игра LucasArts, предназначенная для консоли Sony. Специалисты по производству из Industrial Light & Magic также помогали в производстве. Мастера Ter?s K?si установлены между фильмами «Звездные войны»: часть IV - «Новая надежда» и «Звездные войны: часть V - Империя наносит ответный удар». Уничтожив Звезду Смерти Люком Скайуокер, Император хочет отомстить будущему джедаю и его союзникам от Восстания. Для этого он нанимает таинственного убийцу Ардена Лин для ликвидации ключевых членов Альянса. Когда эта информация доходит до Луки и его спутников, они решают бросить вызов Ардену для прямого поединка в духе боевых искусств Терэса Кэси.


Star Wars: Masters of Teras Kasi на PlayStation 1 - это полностью 3D-битва, в которой персонажи могут двигаться на всех трех самолетах. Столкновения происходят на суженной юбке аренов - выпадение из кольца эквивалентно проигрыванию раунда. Во время боя воины заполняют специальные полосы, которые позволяют совершать гораздо более мощные атаки. На экране фильма много знаковых персонажей. Среди них Люк Скайуокер, принцесса Лея Органа, Хан Соло и Чубакка. Игроки также могут играть в менее известных аркадных воинах, таких как Мара Джейд, Арден Лин и Громовая стража Торна.


Использование лицензий «Звездные войны» позволило создателям включить в игру знаковые звуки и мелодии экранов фильмов. Кроме того, участие специалистов спецэффектов от Industrial Light & Magic позволило нам сосредоточиться на улучшении внешнего вида и анимации персонажей. Движения отдельных персонажей записывались с использованием захвата движения, а их модели состояли из около 1200 полигонов - примерно в два раза больше, чем в других играх этого жанра, которые были доступны на рынке во время дебютного фильма «Звездные войны»: Ter?s K?si.

 

Если вы хотите скачать игру Star Wars: Masters of Teras Kasi через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS][3 in 1] Star Wars Dark Forces & Masters of Teras Kasi & Episode 1 The Phantom Menace [SLES-00585,SLUS-00562][FireCross][Full RUS]
Лицензия
Размер: 433.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Код диска: SLES-00585, SLUS-00562
Регион: NTSC

[ENG]Star Wars - Masters of Teras Kasi [SLUS-00562][ENG]
Лицензия
Размер: 265.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: SLUS-00562
Платформа: PS
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat