Постер Soulcalibur VI

Soulcalibur VI

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Soulcalibur 6 - это трехмерная файтинг игра, в которой игроки могут сражаться друг с другом используя различных персонажей, оснащенные оружием ближнего боя, например мечами, топорами, кинжалами, молотками, рапирами, саблями и палками. Популярная серия игр разработанная Namco Bandai с 1995 года.


Сюжет
История Soulcalibur 6 для ПК / Windows вращается вокруг двух волшебных интеллектуальных мечей огромной силы: проклятого, демонического духа и его коллеги, святого Дулькалибур. Игра проходит в фантастическом мире, вдохновленном возрождением (XVI век), и включает в себя персонажей из разных уголков мира: от феодальной Японии, Китая, Европы.


Механика
Soulcalibur VI - классическая 3D-игра. Игроки выбирают персонажа (каждый использует другое оружие и имеет уникальные списки приемов) и сражаются друг с другом на трехмерных аренах. В дополнение к регулярным атакам (которые могут быть объединены в смертельные комбо) игроки могут выполнять специальные атаки, броски, парирования, уловки. Также возможно использовать окрестности, такие как стены или перегородки.


В игре предусмотрены режимы однопользовательского режима и расширенные многопользовательские режимы - как локальные, так и через Интернет.


Технические аспекты
Soulcalibur VI для ПК / Windows работает от Unreal Engine 4, разработанного компанией Epic. Он обеспечивает привлекательные визуальные эффекты.

 

Если вы хотите скачать игру Soulcalibur VI через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Soulcalibur VI: Deluxe Edition [v 02.05.00 + DLCs]
RePack (xatab)
Размер: 13.21 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (EMPRESS)
  • Версия игры: 02.05.00
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG/JAP

Дополнения:
Season Pass
Season Pass 2
Season Pass 2 Bonus: SCIV and SCV Music Tracks
DLC2: 2B
DLC4: Amy
DLC1: Tira
DLC7: Hilde
DLC6: Cassandra
DLC3: Character Creation Set A
DLC5: Character Creation Set B
DLC8: Character Creation Set C

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 11 марта 2021 20:13
    Игра довольно хороша, приятная музыка и неплохая графика, хотя задние фоны размыты. Хотелось бы больше контента, а то кустомайзер очень маленький - с теккеном 7 не сравнить, персонажей ну очень мало, практически нет катсцен, а весь сюжет подается в виде плохого комикса. Я помню играл у друга на второй плойке в третью часть, и она была хороша: отличные заставки, много режимов, секретные и дополнительные бойцы, а во внутри игровом магазина была продавец - красотка, за которую можно было играть, все было круто. А здесь тебе впихивают старых бойцов как длц, чтобы лишнего бабла срубить, к тому же у игры хреновая оптимизация, на моем не слабом компе игра лагает на максималках - с теккеном 7 такого не было, хотя у игр один движок и графика.
  2. 6 марта 2021 17:52
    Прикольная игра, хорошая графика. Можно создавать своего персонажа каким захочется!
    1. 11 марта 2021 19:54
      Блин да во многих файтингах можно сделать своего перса.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat