Постер Final Fantasy XVI

Final Fantasy XVI

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Final Fantasy XVI - это очередная крупная часть самой продаваемой серии японских ролевых игр. В отличие от прошлой части, в которой мир магии сосуществовал с современными технологиями, Final Fantasy XVI отправляет нас в путешествие в классический мир фэнтези. По ходу игры мы играем роль героя, который в качестве опекуна сына архидукального образования должен найти способ уничтожить могущественную Плеть, преследующую королевство.


В Final Fantasy XVI мы наблюдаем за действием от третьего лица (TPP). Игра предлагает нам разнообразный мир, где мы можем найти не только живописные травянистые равнины и красивые города, но и гораздо более темные локации, такие как мрачные болота. Путешествуя по ним, мы выполняем задания, которые продвигают сюжет вперед, и выполняем различные побочные миссии, которые часто прерываются нашими противниками.


Как и в пятнадцатой части серии, или даже в Final Fantasy VII Remake, бои носят динамичный характер, и во время них мы должны проявить ловкость и рефлексы и умело использовать боевые способности главного героя. Мы уничтожаем врагов, в том числе "пушечное мясо" и могущественных существ, известных как Эйкон, в непосредственной близости, используя оружие ближнего боя, или на расстоянии, используя широкий спектр магических атак. По мере продвижения мы развиваем героя, благодаря чему со временем мы можем сталкиваться с все большим и большим количеством проблем.


Final Fantasy XVI работает на основе технологии Luminous Engine, разработанной для нужд «пятнадцатой» части и затем значительно улучшенной. В игре качественная графика - особенно впечатляют дизайны некоторых противников и проработанные локации.

  • Кадры и скриншоты Final Fantasy XVI
  • Кадры и скриншоты Final Fantasy XVI
  • Кадры и скриншоты Final Fantasy XVI
  • Кадры и скриншоты Final Fantasy XVI
Если вы хотите скачать игру Final Fantasy XVI через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Final Fantasy XVI
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 21 июля 2021 13:38
    игра прикольная всем советую

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat