Скачать торрент / Action / Fighting / BlazBlue: Chrono Phantasma Extend
Постер BlazBlue: Chrono Phantasma Extend

BlazBlue: Chrono Phantasma Extend

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

BlazBlue: Chrono Phantasma Extend для ПК представляет собой 2D-файтинг и расширенную версию BlazBlue: Chrono Phanstasma 2013 года, выпущенную для PlayStation 3. Версия для ПК была разработана компанией Arc System Works.


В отличие от многих других файтингов, BlazBlue: Chrono Phantasma Extend для ПК делает упор на сюжет. Расширенная версия предлагает новые главы и персонажей, которых мы встретим во время кампании. Основанная на сюжете часть игры работает как визуальный роман. Большую часть времени мы наблюдаем сцены с изменяющимся фоном и отображаемыми на них диалогами. Время от времени нам придется сражаться с встреченными врагами. Исход этих сражений влияет на сюжет.


Боевая система в BlazBlue: Chrono Phantasma Extend не сильно изменилась с момента запуска оригинальной игры в 2013 году. Сражения по-прежнему чрезвычайно динамичны и привлекают внимание, а управление все еще остается интуитивно понятным. Однако есть несколько новых дополнительных опций, таких как обновленная система охраны или четыре новых позиции в стильном режиме: автоматическая защита, комбо-атаки, специальные способности и диск искажения. Они позволяют новым игрокам легче понять основные комбинации и тактику. Это особенно полезно, когда нужно привыкнуть к стилям, представленным двумя новыми персонажами: Celicia и Lambda. Включая их, в игре 28 игровых персонажей.

  • Кадры и скриншоты BlazBlue: Chrono Phantasma Extend
  • Кадры и скриншоты BlazBlue: Chrono Phantasma Extend
  • Кадры и скриншоты BlazBlue: Chrono Phantasma Extend
  • Кадры и скриншоты BlazBlue: Chrono Phantasma Extend
Если вы хотите скачать игру BlazBlue: Chrono Phantasma Extend через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]BlazBlue: Chronophantasma Extend
Лицензия (Scene)
Размер: 9.43 GB
  • Тип издания: Лицензия (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (RELOADED)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat