Скачать торрент / Action / Fighting / Them's Fightin' Herds
Постер Them's Fightin' Herds

Them's Fightin' Herds

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 1 май. 2020
  • Жанр: Action / Fighting
  • Тип издания: Пиратка

Them's Fightin 'Herds - это оригинальная драка, разработанная независимой студией Mane6. События игры происходит в фантастической стране Foenum. Континент, населенный нашими героями - слегка антропоморфными копытными млекопитающими, такими как коровы, лошади и ламы, - несколько лет назад сотрясали агрессивные существа, называемые хищниками. Несмотря на то, что добрым фенумянам наконец удалось отвезти агрессоров в изолированное, магическое измерение, идиллия постепенно подходит к концу - потому что нападавшие нашли свой путь назад. Каждый из народов Фенума решил послать своих величайших воинов, чтобы навсегда завершить переход к их собственному измерению. Однако только один из чемпионов может заслужить честь выполнить эту задачу.


Сердцем геймплея The Her's Fightin 'Herds являются сражения на двухмерных аренах, в которых участвуют млекопитающие, упомянутые выше. Игра использует обширную, но интуитивно понятную боевую систему, основанную на четырех кнопках. Мы выполняем слабые, средние, тяжелые и магические атаки; последние связаны с индивидуальными специальными навыками каждого игрока. Кроме того, после зарядки специального ремешка мы можем проводить мощные, улучшенные атаки. В игре также присутствует система Juggle Decay, которая гарантирует, что наша комбо не будет тянуться бесконечно - чем дольше мы покрываем копыта противника, тем более устойчивым к урону он становится.


В Them's Fightin 'Herds вы можете играть в одиночку или в компании второго игрока - многопользовательский режим позволяет играть в Интернете и на общем экране. Одиночки могут попробовать свои силы не только в художественном и тренировочном режиме, но и в специальном варианте выживания, в котором вам предстоит выживать в дальнейших схватках с врагами. Между битвами мы идем в специальное лобби, через которое мы проходим, наблюдая за нашим персонажем сверху вниз.

  • Кадры и скриншоты Them's Fightin' Herds
  • Кадры и скриншоты Them's Fightin' Herds
  • Кадры и скриншоты Them's Fightin' Herds
  • Кадры и скриншоты Them's Fightin' Herds
Если вы хотите скачать игру Them's Fightin' Herds через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Them's Fightin' Herds
Пиратка
Размер: 1.77 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость test(гость)
    7 сентября 2023 22:41
    Встаааньте на раздачу пж пж
    1. тест(гость)
      7 сентября 2023 23:06
      огромное спасибо, скачал
  2. 16 июня 2020 12:06
    Это самый странный фартинг
    1. sans232323(гость)
      24 апреля 2021 15:44
      Который ещё и не запукается

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat