Постер Metal Revolution

Metal Revolution

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Файтинг игра, в которой игроки попадают в мир истерзанных войной людей и роботов и принимают участие в быстрых и зрелищных сражениях на арене. Metal Revolution выделяется среди многих других игр благодаря своей упрощенной системе управления и простой в освоении комбинированной системе.


В Metal Revolution сюжет играет второстепенную роль. Игра переносит игроков в разрушенный войной мир людей и роботов; сюжет обеспечивает только фон для дуэлей, в которых вы участвуете во время игры.


В Metal Revolution действие показано с боковой точки зрения. Игра вращается вокруг вышеупомянутых сражений на аренах с участием участников (как роботов, так и гибридов людей и машин), разнообразных по внешнему виду, навыкам и боевому стилю. Кроме того, по примеру серии Mortal Kombat у каждого персонажа есть свой финишер. В отличие от многих других файтингов, этот титул выделяется благодаря своей упрощенной системе управления и простой в освоении комбо-системе. В игре используется интересная механика, позволяющая игрокам быстро переходить от блока к контратаке.


Metal Revolution можно играть в одиночку или против других игроков (через Интернет или на разделенном экране). Хотя на релизе игры не было никакого сюжетного режима, разработчики добавили его в одно из обновлений.

  • Кадры и скриншоты Metal Revolution
  • Кадры и скриншоты Metal Revolution
  • Кадры и скриншоты Metal Revolution
  • Кадры и скриншоты Metal Revolution
Если вы хотите скачать игру Metal Revolution через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Metal Revolution
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat