Скачать торрент / Action / Fighting / Chikara: Action Arcade Wrestling
Постер Chikara: Action Arcade Wrestling

Chikara: Action Arcade Wrestling

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

WWE - не единственная игра о реслинге, ведь есть CHIKARA: Action Arcade Wrestling. В течение многих лет WWE была в авангарде профессиональной борьбы. Это миллиардное предприятие, и для многих начинающих борцов, занимающихся спортом, это вершина горы. Однако наивно думать, что это единственное место, где можно найти спортивную развлекательную профессиональную реслинг борьбу. Некоторые из независимых рекламных акций страны действовали в течение многих лет, выступая в качестве раннего дома для некоторых из самых узнаваемых звезд сегодняшнего дня. Среди них - CHIKARA, американская компания по борьбе, основанная в 2002 году и специализирующаяся на американском стиле lucha libre. И вот один самых удивительных анонсов, видеоигра CHIKARA.


CHIKARA: Action Arcade Wrestling - это о реслинге, которая представляет собой труд любви, созданный студией VICO Game Studio, командой разработчиков из двух человек, состоящей из исполнительного продюсера Дэйва Хорна и ведущего программиста/продюсера Евгения Чухрова. Первоначально они начали создавать общую нелицензионную игру в аркадном стиле. В частности, Чухров много часов работал над игрой. Больной церебральным параличом, Чухров работал из своего дома в Сан-Диего, всего в нескольких милях от TwitchCon этого года. Его личная история подробно описана командой AbleGamers. Компания CHIKARA узнал об их работе, обратилась к дуэту, а остальное уже история. В настоящее время официально лицензированный продукт CHIKARA: Action Arcade Wrestling выглядит как популярная альтернатива рестлингу для WWE 2K.


Геймплей CHIKARA в значительной степени вдохновлен реслинг-играми прошлого, такими как WWF No Mercy или WCW/nWo Revenge, так как в основном это система с двумя кнопками. Есть одна кнопка для ударов и одна кнопка для захвата. Вы можете наносить удары по противнику, чтобы сделать его более восприимчивым к схватке. Сильные и слабые захваты, наряду с комбинацией четырех направлений и кнопки удара, могут привести к различным движениям, каждый из которых подходит для различного выбора борцов. Есть специальная кнопка бега, чтобы помочь вам выполнить еще больше приемы, используя свои ботинки или веревки ринга.


Хотя многое из этого звучит как традиционная игра в рестлинг, на самом деле это не был бы мир ЧИКАРА, если бы не было чего-то немного другого. Игроки могут время от времени находить бонусы, которые могут предлагать временные улучшения характеристик или специальные движения.


Более 30 звезд ЧИКАРА будут играбельными, каждый со своим особым внешним видом, своим оскорблением и своими яркими добиваниями, и все они будут воссозданы реалистично.

  • Кадры и скриншоты Chikara: Action Arcade Wrestling
  • Кадры и скриншоты Chikara: Action Arcade Wrestling
  • Кадры и скриншоты Chikara: Action Arcade Wrestling
  • Кадры и скриншоты Chikara: Action Arcade Wrestling
Если вы хотите скачать игру Chikara: Action Arcade Wrestling через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Chikara: Action Arcade Wrestling (1.0.8)
RePack (Scene)
Размер: 648.2 MB
  • Тип издания: RePack (Scene)
  • Таблетка: Вшито (SiMPLEX)
  • Версия игры: 1.0.8
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat