Постер Pumpkin Jack

Pumpkin Jack

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pumpkin Jack - это трехмерный экшн-платформер, вдохновленный классиками жанра, особенно серий Jak & Daxter и MediEvil. Игра является результатом сотрудничества Headup Games и независимого разработчика Николаса Мейссонье.


Скачав Pumpkin Jack через торрент мы отправляемся в путешествие в Королевство Скуки, фантастическую страну, жители которой до сих пор жили вместе в гармонии и скуке. Дьявол, которому было достаточно вечного мира, решил раз и навсегда покончить с ним и проклясть эти земли, принеся им всевозможных монстров. Люди не выглядели праздными и звали на помощь могущественного колдуна. Однако у дьявола был еще один туз в рукаве - дух Джека или Тыквенного Лорда, как он его назвал, поразил самый центр войны между силами добра и зла. Его задача - уничтожить колдуна, прежде чем он сможет восстановить старый порядок и скуку в королевстве.


В Pumpkin Jack действие показано с точки зрения от третьего лица (TPP). Игра была разделена на семь этапов, оформленных в стиле хэллоуина; список включает в себя мрачное кладбище и темный лес. Проходя через них, мы избегаем многочисленных ловушек, прыгаем на платформы и ищем секреты, а также сталкиваемся с полчищами врагов во главе с мощными боссами. Игровой процесс варьируется в зависимости от окружающих головоломок, решение которых часто требует контроля над головой Джека, оторванной от остальной части его тела. Стоит добавить, что герой путешествует не один - его сопровождают, помимо прочего, сова, выступающая в роли гида, а также ворона, которая помогает ему в бою.


В динамичных битвах Джек должен делать быстрые уклонения и запускать быстрые контратаки. Герой может сражаться как в ближнем бою, нападая на врагов с помощью белого оружия (и делать впечатляющие комбинации), так и на расстоянии, используя дробовик. По мере продвижения главный герой открывает новое оружие и специальные способности, которые дают ему преимущество перед защитниками от скуки.


Pumpkin Jack работает на технологии Unreal Engine 4. В игре приятная на глаз графика, выдержанная в темном, но красочном стиле. Атмосфера, вдохновленная Хэллоуином, также создана адекватной музыкой.

  • Кадры и скриншоты Pumpkin Jack
  • Кадры и скриншоты Pumpkin Jack
  • Кадры и скриншоты Pumpkin Jack
  • Кадры и скриншоты Pumpkin Jack
Если вы хотите скачать игру Pumpkin Jack через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Pumpkin Jack (1.4.6)
Лицензия (GOG)
Размер: 2.01 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.4.6
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat