Скачать торрент / Action / Platformer / Lair of the Clockwork God
Постер Lair of the Clockwork God

Lair of the Clockwork God

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lair of the Clockwork God - это своего рода продолжение приключенческого сериала «Ben There, Dan That!». Выпущена в 2008 году. Игра была создана благодаря работе независимой студии Size Five Games с Дэном Маршаллом у руля. Главные герои - Бен и Дэн, которых мы в последний раз видели в прошлых частях игры, где они путешествовали во времени. Однако после этой истории Дэн сказал, что устал от старомодных приключенческих игр и мечтает о карьере героя инди-платформенных игр. Между тем, мир снова в опасности, на этот раз из-за множества апокалипсисов. В следующей экспедиции Бен и Дэн должны использовать свои уникальные способности, чтобы научить старый компьютер чувствовать. Это единственный способ остановить надвигающуюся гибель.


Несмотря на возвращение старых героев, Lair of the Clockwork God - это не продолжение «Ben There, Dan That!», А самостоятельная игра. Истории из двух игр не имеют прямого отношения, поэтому знание предыдущих студийных игр не требуется. Тем не менее, особый юмор, хорошо известный фанатам Size Five, сохранился.


Логово часового механизма объединяет классическую приключенческую игру «point-and-click» с двухмерным платформером. Во время игры мы контролируем как Бена, так и Дена, для которых характерны разные стили игры. Первый не может прыгать или бегать, но снаряжение и умеет комбинировать предметы в полезные гаджеты и выделять важные элементы среды. У его спутника, с другой стороны, нет проблем с опусканием или прыжками на платформах, но он ничего не сделает с большинством объектов, кроме как подтолкнет их в другое место. Игровой процесс состоит из использования навыков обоих персонажей, чтобы разблокировать последующие этапы.


Lair of the Clockwork God использует двумерную графику, напоминающую старые приключенческие игры. Диалоги отображаются в виде субтитров, а персонажи говорят нечеткими голосами. Игровой процесс сопровождается расслабляющей музыкой.

  • Кадры и скриншоты Lair of the Clockwork God
  • Кадры и скриншоты Lair of the Clockwork God
  • Кадры и скриншоты Lair of the Clockwork God
  • Кадры и скриншоты Lair of the Clockwork God
Если вы хотите скачать игру Lair of the Clockwork God через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Lair of the Clockwork God (1.012)
Пиратка (Scene)
Размер: 121.5 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (S i M P L E X)
  • Версия игры: 1.012
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat