Постер Yooka-Laylee

Yooka-Laylee

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Yooka-Laylee - это абсолютно новый 3D-платформер по типу творческих игр Banjo-Kazooie и Donkey Kong Country, команда Playtonic Games создала духовного преемника самой заветной работы из прошлого! Наши новые герои, Yooka (зеленый парень без штанов) и Laylee (леди-летучая мышь с острым носом) с концептуальным подходом к созданию звездного платформенного геймплея, созданного тем же персонажем из-за перезагрузки семьи Donkey Kong и Легендарными героями N64 Банджо и Казуи.

 

Используя арсенал специальных движений, таких как захват языка Yookas и тактический взрыв гидроцикла Laylees, игроки будут исследовать и расширять великолепные трехмерные миры, разработанные уважаемым художником-постановщиком Стивеном Херстом (серия Banjo-Kazooie, Viva Pinata), и благодаря мастерству обнаруживают множество восхитительных предметов коллекционирования Скрытый внутри.

 

Heroes Built for Fun: наш новый приятель-дуэт был специально придуман для развлекательного игрового процесса и исключительной цветовой координации. Мы думаем, что мы захватили дух наших прошлых героев, в то же время представляя наши самые изобретательные шаги. Арсенал Способностей: сонарная взрывная атака, взбивание языка, небывалое восходящее небо, построенное для развлечения и разблокировки с добавленной свободой. Кроме того, может быть или не быть движение, связанное с гигантским пупковым пузырем.

 

Саундтрек: Дэвид Уайз (Donkey Kong Country) и Грант Киркхоуп (Banjo-Kazooie) объединяются в то, что обязательно станет мелодичным шедевром! Серьезно, очистите ваши уши - они ждут удовольствия. Collect-em-up 2.0: Реестр блестящих коллекционных предметов с прогрессией геймплея в их ядре (а также другими, более ценными материалами). Каждый коллекционный тип в нашей новой игре расширит игровой процесс значимым образом. Да, мы используем человека, ответственного за множество безделушек DK64, но у нас было строгое слово. Наша основная коллекционная, Pagies, используется, чтобы разблокировать и расширить новые миры в Yooka-Laylee.

 

Узнайте больше о игровых площадках, которые вам нравятся, проводя коллекционирование, чтобы расширить свои любимцы в более крупные и сложные миры. Огромный список незабываемых персонажей, встречающихся (или избитых), вызванных искусством и звуковыми командами за Банджо-Казуи и предназначенных для будущих игр в рамках Playtonic Universe. Ожидайте всевозможные ворчания, скрипы и сквипы.

 

Play Tonics: узнайте об этих уникальных модификаторах геймплея и используйте их для настройки игрового процесса в соответствии с вашим стилем. Будете ли вы бегать быстрее, наносить удары сильнее или летать дальше? Кроме того, они названы в честь нашей студии или наоборот? Мы никогда не узнаем. Игровые автоматы: каждый мир скрывает, по крайней мере, одну секретную аркадную игру, обертывающую игровые качества старой школы. Завершите его ретро-tastic вызов для того чтобы востребовать вашу Pagie!

 

Если вы хотите скачать игру Yooka-Laylee через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Yooka-Laylee [RUS/ENG/MULTI]
Лицензия
Размер: 4.1 Гб
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: Своя(Игровая)

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Yooka-Laylee на этой странице, а также скачать игру Yooka Laylee 2017 через торрент с нашего сайта.

[RUS/Multi]Yooka-Laylee: Digital Deluxe Edition [update 1]
Steam-Rip (Let'sРlay)
Размер: 4.39 GB
  • Тип издания: Steam-Rip (Let'sРlay)
  • Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213)
  • Версия игры: 1.?? (update 1)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: Своя(Игровая)

Особенности релиза:
Страница в Магазине Steam: ссылка
Версия игры: 1.?? (update)
Контент загружен 02 июля 2017 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский.

 

Описание установки и запуска:
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

1.Запустить файл setup.exe
2.Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3.Установить дистрибутив игры
4.Играть

Язык интерфейса меняем в настройках игры

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat