Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Viva Pinata: Trouble in Paradise
Постер Viva Pinata: Trouble in Paradise

Viva Pinata: Trouble in Paradise

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Atsumare! Viva Pinata 2: Garden wa Dai-Punch (JP)

Этот гнилой профессор Пестер и его хулиганы пробрались в Пиньята-Сентрал и в неудачной попытке украсть все записи Пиньяты вместо этого стерли их все! Вам решать, как восстановить записи и сохранить эти сладкие пиньяты!


Viva Piñata: Trouble in Paradise - это продолжение симулятора садоводства Rare, Viva Piñata. В целом игра остается прежней - соблазняйте пиньяту, ухаживая за своим садом. Некоторых животных привлекает внешний вид других, в то время как другие приходят сюда из-за видов растений, которые вы выращиваете. По мере вашего продвижения ваш сад будет становиться все более ценным - а это значит, что профессор Пестер и его хулиганы появятся, чтобы попытаться разрушить его, вызывая драки с пиньятой или разбивая ваш самый дорогой объект.


Trouble in Paradise включает в себя все пиньяты из оригинальной игры, а также некоторые новые виды, которые можно найти, только путешествуя по Десертной пустыне или Пиньярктике. Эти пиньяты дикие, их нужно заманить наживку и поймать. К сожалению, новые Sour Piñata тоже ждут своего часа, и у вас тоже возникнут проблемы.


Новая функция игры - Piñata Vision, которая использует камеру Xbox Live Vision для сканирования карт. Эти карты могут добавлять в игру самые разные предметы - от новых пиньят до садовых предметов и инструментов - даже со скидками в магазинах! Игроки могут даже сфотографировать объект в своем саду и превратить его в карту Piñata Vision, чтобы отправить другу. В игре также есть две мини-игры - гоночная игра Пиньята и соревновательная игра Пиньята. Победа в этих мини-играх увеличивает ценность вашей пиньяты.

  • Кадры и скриншоты Viva Pinata: Trouble in Paradise
  • Кадры и скриншоты Viva Pinata: Trouble in Paradise
  • Кадры и скриншоты Viva Pinata: Trouble in Paradise
  • Кадры и скриншоты Viva Pinata: Trouble in Paradise
Если вы хотите скачать игру Viva Pinata: Trouble in Paradise (Atsumare! Viva Pinata 2: Garden wa Dai-Punch (JP)) через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Viva Pinata Trouble In Paradise REUP - NTSC - Xbox 360
Лицензия
Размер: 7.3 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat