Постер Dark Light

Dark Light

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dark Light черпает множество идей из таких игр, как metroidvania и подобные Souls Like играм. Идея игры состоит в том, чтобы исследовать разрушенный мир киберпанка, контролируемый существами, скрывающимися в темных углах разрушенных городов. Mirari & Co. Студия отвечает за производство игры, специализируется на анимации и создании рекламных материалов для компаний. Dark Light - их дебют, когда дело доходит до разработки игр. Перед фактическим запуском он был доступен для тестирования в раннем доступе.


Главный герой игры - человек, который принадлежит к группе Темных Охотников. Он вошел в беспощадный мир, в котором он должен найти и защитить последнюю надежду на упадок человечества. Выживание в этой области возможно благодаря специальному оборудованию, питаемому энергией, получаемой от сверхъестественных существ, управляющих областями, которые мы исследуем. Некоторые из них нельзя увидеть невооруженным глазом, поэтому во время игры нас постоянно сопровождает специальный дрон - его свет делает существ видимыми и уязвимыми для атаки.


Действие игры наблюдается со стороны, что характерно для метроидвании. Мир состоит из множества платформ, подвижных и неподвижных, на которых мы прыгаем, бегаем и сражаемся с нашими врагами. Они образуют сложные лабиринты, полные скрытых мест, давая игроку свободу исследовать и позволяя им выбирать свой собственный уникальный путь к цели. Специальный реактивный ранч может помочь нам прыгнуть между ними, увеличив расстояние, пройденное героем. Некоторые области находятся в полной темноте, поэтому видимость вокруг героя ограничена светом, излучаемым дроном. Робот позволяет вам видеть выбранных врагов в маске и разблокирует некоторые скрытые пути дополнительными предметами для сбора.


У нас есть несколько видов оружия. Мы можем использовать оборудование для рукопашного боя (мечи, молотки, дубинки), для дистанции (огнестрельное оружие) или для метания. Каждое оружие может быть улучшено в несколько раз с помощью материала, собранного в игровом мире, увеличивая одну из четырех статистик, определяющих его параметры: урон, потребление энергии, скорость атаки и критический урон. Совершенствуя снаряжение, мы также развиваем навыки главного героя, который, используя специальное снаряжение, развивает соответствующие способности. Помимо обычных противников, мы также встречаем в игре мощных боссов, требующих от нас правильной тактики и оптимального использования имеющегося оборудования. Некоторые враги готовят ловушки и нападают на нас врасплох, создавая ощущение вездесущей опасности - но может случиться так, что дрон, сопровождающий героя, обнаружит опасность и предупредит нас о ней вовремя.


Графический дизайн Dark Light был на достойном уровне. Разработчики уделили большое внимание тонкой настройке световых эффектов, чтобы углубить впечатление блуждания по темным областям, где каждый источник света важен для золота. Анимация персонажей - это дань старым играм такого типа, они не соединяются гладко и не реагируют быстрее, чем реализм.

  • Кадры и скриншоты Dark Light
  • Кадры и скриншоты Dark Light
  • Кадры и скриншоты Dark Light
  • Кадры и скриншоты Dark Light
Если вы хотите скачать игру Dark Light через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Dark Light (05.08.2021)
Ранний доступ (Portable)
Размер: 4 GB
  • Тип издания: Ранний доступ (Portable)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 05.08.2021
  • Интерфейс: ENG/Multi
[ENG]Dark Light (1.0)
Пиратка (Scene)
Размер: 2.22 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (FLT)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 13 июня 2020 10:50
    давно хотел протий эту игру

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat