Постер Dark Souls: Remastered

Dark Souls: Remastered

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dark Souls: Remastered - это расширенная версия Dark Souls 2011 года. Первоначально игра была выпущена на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Спустя почти семь лет игра была выпущена в ремастированном издании на ПК / Windows. На практике игра была улучшена в основном с точки зрения ее визуальных эффектов и теперь предлагает высокое разрешение текстур и более плавные анимации. Игроки, которые владеют Xbox One X, PlayStation 4 Pro и ПК Windows, получают разрешение 4K и стабильность 60 FPS. В то же время Dark Souls: Remastered - это первый полноценный выпуск в серии для портативных устройств, так как игра также была выпущена на Nintendo Switch. Игроки могут выбирать между 1080p (60 FPS) и 720p (30 FPS) как им удобнее. Все версии игры предлагают многопользовательский режим для шести игроков.


Механика
Dark Souls: Remastered - это RPG экшен, созданная в темном фэнтези мире, вдохновленная такими темами как рыцари, короли, смерть, подземелья, огонь и хаос. В отличие от предыдущей игры, созданной From Software, в Dark Souls мир не делится на отдельные уровни. Вместо этого игроки могут свободно перемещаться между различными областями и достигать любого места, которое они видят на своем экране. Таким образом, разработчики увеличили важность разведки локаций и разработали более сложные объекты (как по горизонтали, так и по вертикали). Во время игры игроки снова проходят по темным коридорам замка и заброшенным подземельям без каких-либо подробных карт.


В Dark Souls: Remastered, игроки могут испытать механику, очень похожую на те, что показаны в «Demons Souls». Вы начинаете игру от создания своего персонажа - можете выбрать пол, внешний вид, имя и класс персонажа. Последний элемент не является обязательным, так как вы можете развить своего персонажа любым способом, который вы считаете нужным без ограничений.


Во время игры игроки должны использовать несколько видов оружия. Каждый из них предоставляет главному герою уникальные атаки и анимацию персонажей; тем не менее, игрокам нужно помнить, что все это зависит от мастерства главного героя с данным оружием, и решают ли они использовать его в одной или обеих руках. Разработчики также улучшили физический движок, который позволяет вам получить тактическое преимущество перед разными врагами. Более того, главный герой обладает магией (заклинаниями и чудесами). Чтобы приобрести новое оборудование и заработать опыт, игрокам нужно собрать души от уничтоженных противников.


Режимы игры
Многопользовательский режим играет важную роль в Dark Souls: Remastered для ПК / Windows - игроки могут сотрудничать после вызова друг друга, чтобы получить помощь, конкурировать друг с другом и наблюдать за смертьми других игроков в виде сообщений, которые они оставляют после свой смерти. Таким образом, игрок узнает немного больше об окружающей вселенной. Это также позволяет повлиять на судьбу другого игрока - путем внедрения этой механики разработчики хотели воссоздать атмосферу старых РПГ (например, Dragon Quest), в которой игроки играли раздельно, однако они могли поделиться своим опытом.

  • Кадры и скриншоты Dark Souls: Remastered
  • Кадры и скриншоты Dark Souls: Remastered
  • Кадры и скриншоты Dark Souls: Remastered
  • Кадры и скриншоты Dark Souls: Remastered
Если вы хотите скачать игру Dark Souls: Remastered через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Dark Souls: Remastered
RePack (xatab)
Размер: 4.49 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.0.1 (Версия правил 1.02)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 30 мая 2023 19:35
    Совет для всех скачивающих... Играйте без гайдов с инета, ведь испортите все впечатление. Прибегайте к гайдам только в крайних случаях, а также лучше подрубите геймпад
    1. kazax russkiy(гость)
      12 февраля 2023 23:12
      На этом сайте все ок, мамой клянусь
  2. 7 июля 2021 10:40
    Горит жопа... Очень много раз... У меня все.
  3. 21 мая 2021 00:29
    Бессмысленный ремастер с ухудшением графики
  4. 6 марта 2021 12:34
    Не плохой ремастеред получился
  5. 2 июня 2020 13:48
    Много боли, много слез
  6. 5 апреля 2020 16:50
    В ремастере ничего нового к сожалению. А красивую графику можно сделать с пользовательскими модами.
  7. 3 февраля 2020 02:20
    игра очень кусается не для слабаков
    1. XdemonFitheMIne(гость)
      21 марта 2022 18:40
      Ну для кого как, лично я первого боса завалил с первой попытки нежели мой друг, след босы были конечно по сложнее, но почти всех я положил с первой попытки

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat