Скачать торрент / Action / Platformer / SteamDolls: Order of Chaos
Постер SteamDolls: Order of Chaos

SteamDolls: Order of Chaos

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

SteamDolls: Order of Chaos - это метроидвания, который отправляет нас в путешествие в испорченный мир стимпанка. Игра была разработана независимой командой Shady Gentlemen и опубликована Top Hat Studios. Источниками вдохновения для разработчиков являются такие игры, как Castlevania, Dead Cells, Hollow Knight и Bloodborne.


SteamDolls переносит нас во вселенную, где ископаемое топливо иссякло, что приводит к постепенному падению общества. В поисках лекарства от растущих проблем цивилизации, которая вернулась в развитие к промышленной революции, ученые сделали прорывное открытие. Но он быстро вышел из-под контроля в виде вируса, который превратил людей в мутировавших существ. Главным героем игры является The Whisper, то есть вор и анархист, который оказывается после заговора, который может разрушить основы мира, в котором он жил.


В SteamDolls: Order of Chaos мы наблюдаем действие с точки зрения боковой прокрутки. Во время игры мы проходим мрачные локации, которые вместе образуют лабиринт. В этих местах мы встречаем не только дружелюбных персонажей, готовых поддержать нас в нашей миссии, но и всевозможных врагов. Среди врагов мы можем найти как местных «правоохранителей», так и людей-мутантов, в то время как могучие боссы ведут путь. Хотя ничто не мешает пытаться действовать открыто, часто лучше подкрасться к спине врага и напасть на него врасплох.


Графический дизайн SteamDolls: Order of Chaos выдержан в красочном мультяшном стиле. Голос главного героя дал Дэвид Хейтер - актер, известный своей ролью Солида Снейка в первых четырех частях серии Metal Gear Solid.

  • Кадры и скриншоты SteamDolls: Order of Chaos
  • Кадры и скриншоты SteamDolls: Order of Chaos
  • Кадры и скриншоты SteamDolls: Order of Chaos
  • Кадры и скриншоты SteamDolls: Order of Chaos
Если вы хотите скачать игру SteamDolls: Order of Chaos через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
SteamDolls: Order of Chaos
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat