Постер Dead Cells

Dead Cells

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 7 авг. 2018
  • Жанр: Platformer / Roguelike
  • Тип издания: Лицензия, Пиратка

Dead Cells - это двухмерная платформенная рогалик игра в темном фэнтезийном мире. Действие показано со стороны, при этом зоны, посещаемые в игре, являются многоуровневыми. Суть игры - исследование мрачных локаций, включая подземелья, тюрьмы, башни с часами и каналы.


Большинство локаций в Dead Cells генерируется процедурно - при каждом новом проходе игры расположение коридоров, комнат или сундуков с сокровищами совершенно иное. Игра также предлагает некоторую свободу в выборе порядка посещения локации. Некоторые области имеют несколько разных выходов и могут привести к совершенно разным местам.


Очень важная особенность Dead Cells заключается в том, что смерть контролируемого нами персонажа - это смерть навсегда, поэтому она предполагает необходимость начать приключение с самого начала. Хотя отсутствие системы контрольно-пропускных пунктов не облегчает ситуацию, стоит отметить, что в момент смерти мы не теряем весь прогресс. Игра позволяет сохранять полученные схемы и разблокированные обновления (вы покупаете их с ячейками заголовка). Это означает, что в каждой последующей игре контролируемый персонаж имеет немного больше шансов на выживание.


Герой может использовать разнообразное оружие (ближний и дальний бой), а также силу, щиты, навыки, ловушки и гранаты. Некоторые комбинации предметов и способностей могут быть чрезвычайно мощными. В каждой новой игре мы начинаем только с обычного меча, лука и щита - мы должны находить лучшие предметы в игровом мире или покупать их за золото у встречных трейдеров. Добыча также составлена исходя из тех планов, которые нам удалось получить на предыдущих соревнованиях.


В каждом из доступных мест героя ждут монстры разных сортов и уникальных умений. При этом разработчики в основном вдохновлялись серией Souls - дуэли характеризуются высоким уровнем сложности, а смертельной опасностью являются не только мощные боссы, но и мелкие противники. Ключ к успеху состоит в том, чтобы выработать шаблоны атак, полученные противниками, и соответствующим образом развить персонажа. В то же время столкновения характеризуются высокой динамикой. Игра обеспечивает быстрое принятие решений и безупречную реакцию на атаки монстров. Основы управления просты в освоении, но если вы хотите идеально сочетать атаки монстров, вам придется много тренироваться.


В перерывах между боями мы исследуем новые подземелья. Они иногда сложны, и некоторые из их фрагментов не могут быть достигнуты сначала. Руны, найденные во время игры, приходят вам на помощь, открывая совершенно новые навыки, такие как лазание по стенам или телепортация. Места в Dead Cells также скрывают много секретов - мы можем достать дополнительные предметы или комнаты с новыми схемами.

  • Кадры и скриншоты Dead Cells
  • Кадры и скриншоты Dead Cells
  • Кадры и скриншоты Dead Cells
  • Кадры и скриншоты Dead Cells
Если вы хотите скачать игру Dead Cells через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Dead Cells (Update 22 + 4 DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 2.92 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: Update 22
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки:
Смонтировать образ
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку игры с заменой файлов.
Играть!


Дополнения:
Dead Cells: Soundtrack
Dead Cells: Rise of the Giant
Dead Cells: The Bad Seed
Dead Cells: Fatal Falls

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 9 февраля 2022 14:25
    Одна из любимейших игр. Достаточно сложная, но если поиграть часов тридцать, то можно получать только удовольствие от игры, очень много возможностей, предметов, противников.
  2. 27 февраля 2021 18:56
    потно, очень потно, ноооо игрушка супер
    жду последнее длс когда добавят
  3. 29 апреля 2020 11:03
    Классная игра

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat