Скачать торрент / Action / Platformer / Paper Mario: The Origami King
Постер Paper Mario: The Origami King

Paper Mario: The Origami King

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Paper Mario: The Origami King - шестой выпуск серии Paper Mario и первый, выпущенный на консоли Nintendo Switch. Игра представляет собой юмористический гибрид жанров, в котором полная смесь пошаговых ролевых игр и традиционных платформеров с популярным водопроводчиком в главной роли.


Событие игры происходит в королевстве оригами, которое было захвачено Олли и его армией бумажных солдат. Принцесса Пич была заключена в далеком замке, и Марио должен снова найти способ спасти ее, работая с такими товарищами, как Луиджи, Баузер, Жаба и Оливия, сестра короля Олли.


Paper Mario: The Origami King сосредотачивается на изучении мира и приключений с помощью загадок и уровней окружающей среды. Игра также полна юмористических акцентов, характерных для серии.


Одна из самых больших новинок - это бумажные руки, которые мы используем для взаимодействия с окружающей средой и решения головоломок и мини-игр. Также произошли изменения в пошаговой боевой системе. Сражения происходят на круговых аренах и требуют от игрока как логического, так и умного мышления, чтобы выстроить в ряд врагов и максимизировать их урон.


Графика представляет собой сочетание трехмерной среды с бумажными персонажами, что придает игре уникальный стиль. Во время игры мы путешествуем по огромному, красочному и разнообразному миру, контролируя «бумажную» модель Марио и его спутников.

  • Кадры и скриншоты Paper Mario: The Origami King
  • Кадры и скриншоты Paper Mario: The Origami King
  • Кадры и скриншоты Paper Mario: The Origami King
  • Кадры и скриншоты Paper Mario: The Origami King
Если вы хотите скачать игру Paper Mario: The Origami King через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Paper Mario The Origami King [NSP][ENG]
Лицензия
Размер: 6.49 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.1


Доп. информация:
Скачать руссификатор: YANDEX - WDFILES - ZIPPY

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat