Постер Struggling

Struggling

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Две отвратительные головы лучше, чем одна Изобретательная кооперативная команда испытает самую крепкую дружбу. Скачайте Struggling через торрент и возьмите партнера и работайте вместе, управляя каждой рукой по одной. Когда даже ходьба требует совместных усилий, общение является ключом к сохранению хладнокровия.


Ползайте, качайте, карабкайтесь и скользите к победе. Управляйте каждой рукой независимо и цепляйтесь буквально за все, что вы видите, от подозрительных рычагов до свисающих глаз. Побеждайте над физическими испытаниями или оторвите себе руки в процессе (не волнуйтесь, они вырастут снова).


Странные уровни, еще более странные цели. Ваше паломничество включает в себя хитрые лаборатории, опасные каньоны и даже сон о психоделической лихорадке. Заткните трубы, извергающие отходы, своими развевающимися конечностями, прыгайте через зияющие пропасти и обнаруживайте сложные механизмы, которыми вы не пользуетесь.


В Struggling вас ждет веселая развратная графика, нарисованная ужасающими человеческими руками. От влажных полостей до блестящих кишок нет ничего запретного. По мере того, как нарастают ошибки, растут и телесные повреждения: некрасивые неудачи оставляют неприглядные следы на вашем лице.


Постоянно мутирующий персонаж. Откройте для себя ряд способностей, меняющих правила игры. К ним относятся замедление времени для уклонения от быстро движущихся опасностей, съемные руки, по которым вы можете жутко ползать, и возможность привить свой придаток к окружающей среде. Решайте разнообразные головоломки, используя свою гибельную ДНК.

  • Кадры и скриншоты Struggling
  • Кадры и скриншоты Struggling
  • Кадры и скриншоты Struggling
  • Кадры и скриншоты Struggling
Если вы хотите скачать игру Struggling через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Struggling
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat