Постер Endless Memories

Endless Memories

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 19 окт. 2020
  • Жанр: Action / Platformer
  • Тип издания: Пиратка

Endless Memories - это приключенческий боевик, представляющий поджанр метроидвания, обогащенный элементами ролевой игры. Игра была разработана независимой студией Homunculus Games, состоящей из двух человек. Среди источников вдохновения разработчики упоминают такие названия, как Castlevania: Symphony of the Night и Dead Cells.


Главный герой Endless Memories - Рем, страдающий амнезией, заперт в загадочной лаборатории снов. Желая вернуть утраченные воспоминания и найти выход, герой должен пройти через восемь разных снов и освободить умы, заключенные в них. Каждый сон рассказывает свою историю, имеет уникальных персонажей и свои секреты, которые нужно исследовать.


В Endless Memories действие показано сбоку. Исследуя отдельные земли (в том числе живописные локации под открытым небом, мрачные пещеры и даже фабрику смертоносных игрушек или постапокалиптический город будущего), мы прыгаем по платформам, избегаем многочисленных препятствий, ловушек и решаем различные головоломки, связанные с окружающей средой. Кроме того, здесь немаловажную роль играют столкновения с противниками. Бой динамичный и умелый, и необходимы рефлексы, чтобы уклоняться от атак противника и выполнять быстрые контратаки. Мы сталкиваемся с множеством противников во главе с могущественными боссами. Последние не только обладают большей силой атаки и сопротивлением урону, но и обладают уникальными особенностями. Например, крупная лягушка капитан Кройг бросает в нас молнию, механический наемник N-28 использует револьвер, а королева Квенбург, одетая в доспехи и вооруженная мечом, использует силу различных стихий.


Мы уничтожаем врагов, используя широкий спектр оружия (например, кинжалы, дубинки, топоры и мечи), лук (который позволяет нам держать их на безопасном расстоянии от героя) или используя магические боевые навыки, предоставляемые Древние символы или руны памяти. Первые дают нам доступ к пассивным и активным способностям, которые мы можем комбинировать друг с другом, а вторые не только открывают новые навыки, но также открывают проходы в ранее недоступные места (например, позволяя нам путешествовать в виде электрического заряда или прорыва полы с трещинами). Мы находим новое снаряжение, созданное с использованием обширной системы крафта или приобретенное у торговцев, встреченных во время приключения. Кроме того, по мере прохождения мы зарабатываем очки опыта и повышаем уровень, а также улучшаем характеристики героя.


Endless Memories отличается красочной рисованной графикой. Создатели позаботились о том, чтобы отдельные локации отличались друг от друга цветами и элементами, из которых они состоят. Игра сопровождается звуковым сопровождением, создающим атмосферу большого приключения.

  • Кадры и скриншоты Endless Memories
  • Кадры и скриншоты Endless Memories
  • Кадры и скриншоты Endless Memories
  • Кадры и скриншоты Endless Memories
Если вы хотите скачать игру Endless Memories через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Endless Memories
Пиратка
Размер: 1.49 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Chronos)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat