Постер Super Luckys Tale

Super Luckys Tale

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Super Lucky's Tale - это трехмерный платформер, разработанная игровой компанией Playful Corporation, создателем предыдущего выпуска серии Lucky's Tale. Мы играем за лиса Лаки, которая вместе со своей сестрой пытается восстановить Книгу Возраста, похищенную злыми Джинками. Скачать Super Lucky's Tale торрент во многом похожа на другие 3D-платформы, такие как серии Yooka-Laylee или Rayman. Геймплей фокусируется на исследовании различных мест. Lucky - подвижная лиса, которая может прыгать, перемещать объект из одного места в другое, подниматься и копаться в земле. Мы используем его способности передвигаться по местам игры, обходить препятствия, решать простые загадки и собирать золотые монеты. Действие представлено с точки зрения третьего лица, но игра предлагает особый уровень прокрутки с проблемами, где наши приключения представлены, как в играх платформы старой школы. Super Lucky's Tale был выпущен в рамках программы Xbox Play Anywhere - если вы купите цифровую копию игры на Xbox One, вы получите бесплатную версию Windows 10 (и наоборот).

 

Super Lucky's Tale торрент - это 3D-платформа. Игривая корпорация объединила все полезные элементы из других игр в жанре и реализовала их здесь. Таким образом, геймплей фокусируется на изучении различных мест, таких как деревня с ошибками или болото крокодилов. Lucky - подвижная лиса, которая может прыгать, перемещать предметы из одного места в другое, лезть и копаться в земле. Мы используем его способности передвигаться по местам игры, обходить препятствия, решать простые загадки и собирать золотые монеты.
Действие представлено с точки зрения третьего лица, но игра предлагает особый уровень прокрутки с проблемами, где наши приключения представлены, как в играх платформы старой школы. Вы можете уже сейчас скачать Super Lucky's Tale через торрент, и пройти эти удивительные приключение с лисом Лаки и его сестрой, дабы восстановить великую волшебную книгу.

  • Кадры и скриншоты Super Luckys Tale
  • Кадры и скриншоты Super Luckys Tale
  • Кадры и скриншоты Super Luckys Tale
  • Кадры и скриншоты Super Luckys Tale
Если вы хотите скачать игру Super Luckys Tale через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Super Lucky's Tale (Build 2827966)
Пиратка
Размер: 3.68 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Версия игры: Build 2827966
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Дополнения:
Gilly Island
Guardian Trials

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat