Постер Johnny Bazookatone

Johnny Bazookatone

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Johnny Bazooka (JP)

Первоначальный гитарный герой с позицией Элвиса и помпадуром с фиолетовыми волосами, Джонни Базукатон, был заключен в 2050 году в тюрьму Греха Эль Диабло, властелином подземного мира, который завидует его таланту и похищает другие музыкальные легенды. в этом трехмерном платформере с боковой прокруткой. У Джонни отобрали гитару Аниты, и он намеревается сбежать и победить врагов на своем пути, чтобы воссоединиться с Анитой.


Он может выполнять такие движения, как прыжки с вращением на 360 градусов и прыжки при зависании, используя свою базуку-гитару в качестве оружия. При включении он может издавать особый звуковой взрыв, который поджаривает все, что находится в пределах слышимости. По мере того, как вы пробираетесь через демонические уровни, такие как Hotel Demonique, Hell's Kitchen и огненный пентхаус мистера Диабло, вы можете приобретать больше оружия, бонусов и находить секретные проходы, которые ведут на бонусные уровни. В саундтрек к игре включен заглавный трек, созданный гитаристами Bon Jovi Ричи Самборой и Тико Торресом.

  • Кадры и скриншоты Johnny Bazookatone
  • Кадры и скриншоты Johnny Bazookatone
  • Кадры и скриншоты Johnny Bazookatone
  • Кадры и скриншоты Johnny Bazookatone
Если вы хотите скачать игру Johnny Bazookatone (Johnny Bazooka (JP)) через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[ENG]Johnny Bazookatone [SLES-00112] [ENG]
Лицензия
Размер: 249.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: SLES-00112
Регион: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat