Постер Bloody Hell Hotel

Bloody Hell Hotel

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: TBA
  • Жанр: Simulation / Economic
  • Тип издания: Ожидается

Bloody Hell Hotel - это игра-симулятор, представленная с точки зрения FPP, рассказывающая о вампире, управляющем отелем. За ее создание отвечает компания Unfold Games, которая заявила о себе миру благодаря другой мрачной игре, DARQ.


В игре мы играем роль вампира, который, пробудившись от сна, длившегося несколько сотен лет, обнаруживает, что его некогда прекрасное поместье пришло в упадок. Чтобы вернуть ему полную славу, он решает использовать все доступные средства для его реконструкции. Как и в большинстве симуляторов, здесь мы не увидим типичного основного сюжета; сюжетная завязка призвана лишь дать повод для интересного геймплея.


Всю игру мы наблюдаем от первого лица. Чтобы сделать наш дом пригодным для использования в качестве отеля, мы должны восстановить его, что включает в себя уборку, расстановку новой мебели, поклейку новых обоев и подготовку аттракционов для гостей. Этому способствуют наши вампирские способности, которые позволяют нам поднимать предметы, не прикасаясь к ним.


Однако никакие навыки не могут заменить сырье. Для создания новой обстановки в номерах и устранения повреждений отеля необходимо исследовать подземелья под зданием и добыть нужные предметы для ремесла. Однако, как выясняется, подземелья населены скелетами и другими призраками, защищающими доступ к сокровищам. Чтобы избавиться от них, мы используем оружие, выкованное собственными руками в нашей кузнице. Сама боевая система очень проста и полностью основана на столкновениях в ближнем бою.


Гости платят за свое пребывание деньгами, которые можно использовать для найма новых работников или покупки сырья. Помимо места для ночлега, гостям также нужна еда. Еда готовится из ингредиентов, выращенных в подвале, найденных во время исследования подземелий или полученных путем доения коровы-нежити и сбора яиц у зомби-куриц. Ничто не мешает нам сохранить часть еды, превратив заблудших гостей в отбивные.


Как у вампира, у нас тоже есть свои потребности. По мере того как мы используем наши силы, их сила будет уменьшаться. Чтобы предотвратить это, нам нужно регулярно питаться человеческой кровью, но будьте осторожны: слишком большое количество жертв может привлечь нежелательное внимание.


В игре Bloody Hell Hotel используется стилизованная темная версия мультяшной графики. Игра привлекает внимание отполированными анимациями и цветовой гаммой в оттенках фиолетового и зеленого.

  • Кадры и скриншоты Bloody Hell Hotel
  • Кадры и скриншоты Bloody Hell Hotel
  • Кадры и скриншоты Bloody Hell Hotel
  • Кадры и скриншоты Bloody Hell Hotel
Если вы хотите скачать игру Bloody Hell Hotel через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Bloody Hell Hotel
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat