Постер M&M's Shell Shocked

M&M's Shell Shocked

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

M&M's: The Lost Formulas

В M&Ms: The Lost Formulas две свинцовые конфеты собираются отправиться в отпуск, пока красная конфета не поймет, что желтая конфета покинула M&Ms Minis, отвечающих за кондитерскую фабрику. Министры быстро крадут секретные формулы M&M и устраивают хаос на фабрике. Желтая конфета должна исправить ситуацию.


Геймплей был описан как похожий на серию Crash Bandicoot. Действие в игре разворачивается на 8 уровнях. Первые 7 уровней включают в себя какие-то математические навыки (настраиваемые на разных уровнях навыков, чтобы охватить сложение, вычитание, умножение и деление). На первом уровне изображены желтые конфеты, лихорадочно возвращающиеся к кондитерской фабрике. По пути на обочине дороги лежат математические формулы, за которыми следуют 3 ящика на дороге, каждый с номером. Удар по ящику с правильным ответом на предыдущую формулу позволит пройти, а два неправильных ответа - это стальные ящики, которые закончат вашу машину. То же действие повторяется на более позднем уровне с использованием вилочного погрузчика.


Другой тип уровня - это желтая конфета, прыгающая с цифровой платформы на платформу с номерами в соответствии с математическими формулами, которые вызывает бестелесный женский голос. Другой тип уровня - это трехмерный уровень бега / прыжков, на котором желтая конфета будет бегать по коридору, наблюдая по пути подсказки о математических формулах. В конце коридора будут 3 двери, каждая с возможным ответом. Выбирай с умом.


По пути собираются в больших количествах конфеты M&M. Каждые 100 конфет M&M приносят игроку дополнительную жизнь.


Версия для PlayStation - это в основном та же игра, но без математического режима.

  • Кадры и скриншоты M&M's Shell Shocked
  • Кадры и скриншоты M&M's Shell Shocked
  • Кадры и скриншоты M&M's Shell Shocked
  • Кадры и скриншоты M&M's Shell Shocked
Если вы хотите скачать игру M&M's Shell Shocked (M&M's: The Lost Formulas) через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]M&M's Shell Shocked [SLUS_013.06] (Rus) (Paradox)
Пиратка
Размер: 209 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat