Скачать торрент / Action / Platformer / NiGHTS into Dreams...
Постер NiGHTS into Dreams...

NiGHTS into Dreams...

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Эта версия NiGHTS into Dreams... является портом версии Saturn с идентичным игровым процессом, но также включает в себя уровни, включенные в Christmas NiGHTS into Dreams... в качестве бонуса. Он также содержит особенность из той версии, где персонажи носят специальную сезонную одежду во время определенных праздников. Игра предлагает два графических режима: режим римейка с обновленной графикой и классический графический режим SEGA Saturn. Другие дополнения включают поддержку широкого экрана 16: 9 (PS2), галерею иллюстраций и режим просмотра фильмов.


Более поздняя версия, выпущенная для PS3, Xbox 360 и Windows, является еще одним портом версии Saturn, но предлагается как версия для цифровой загрузки и не ограничивается Японией. Контент идентичен версии для PS2, выпущенной четыре года назад, но с переработанной графикой HD и поддержкой современных разрешений. Все версии предлагают возможность вернуться к исходным визуальным эффектам Сатурна. Некоторый контент версии для PS2 недоступен, например режим для двух игроков и возможность играть за Соника. Дополнения к выпуску 2012 года включают таблицы лидеров и достижения / трофеи.

  • Кадры и скриншоты NiGHTS into Dreams...
  • Кадры и скриншоты NiGHTS into Dreams...
  • Кадры и скриншоты NiGHTS into Dreams...
  • Кадры и скриншоты NiGHTS into Dreams...
Если вы хотите скачать игру NiGHTS into Dreams... через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[JAP]NiGHTS into Dreams... [JAP|NTSC]
Лицензия
Размер: 2.09 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP

Регион: NTSC (есть 16:9 и 480p)

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat