Скачать торрент / Action / Platformer / NiGHTS: Journey of Dreams
Постер NiGHTS: Journey of Dreams

NiGHTS: Journey of Dreams

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

NiGHTS: Hoshi Furu Yoru no Monogatari (JP)

NiGHTS: Journey of Dreams - это продолжение названия Saturn 1996 года NiGHTS into Dreams...Как и оригинальная игра, Journey of Dreams рассказывает историю мира снов Nightopia, которому угрожают кошмарные существа по имени Nightmaren. Игра знакомит с двумя детьми, Уильямом и Хелен, и действие игры происходит в их снах. Игрок управляет детьми, а также ночами, кошмаром, который восстал против своего создателя в предыдущей игре, и должен защищать детские мечты от кошмаров.


Игра начинается с выбора мечтателя для игры (Уильяма или Хелен) и одного из семи миров. Игрок может изначально бродить по миру как мечтатель, пока не сольется с Ночами. После того, как Nights находится под контролем, игра превращается в традиционный игровой процесс: скольжение по спирали через петли и сбор сфер и Dreamdrops.


Во время игры игрок может получить маски личности, используемые для превращения Ночей в различных животных и транспортных средств, таких как дракон, дельфин, ракета и лодка. Эти маски помогают игроку добраться до областей, недоступных другим способом.

Игра использует канал прогноза на Wii для изменения погодных условий в игре в соответствии с погодой в географическом положении игрока в реальном мире. Эта функция также используется в My Dream, среде-песочнице, используемой для выращивания Кошмаров и других различных существ Nightopia.


В игре есть четыре схемы управления: пульт Wii, пульт Wii с Nunchuk, контроллер GameCube и классический контроллер. Игроки могут отслеживать свой глобальный рейтинг в онлайн-табло, поскольку игра информирует игрока о его глобальном рейтинге во время игры.

  • Кадры и скриншоты NiGHTS: Journey of Dreams
  • Кадры и скриншоты NiGHTS: Journey of Dreams
  • Кадры и скриншоты NiGHTS: Journey of Dreams
  • Кадры и скриншоты NiGHTS: Journey of Dreams
Если вы хотите скачать игру NiGHTS: Journey of Dreams (NiGHTS: Hoshi Furu Yoru no Monogatari (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]NiGHTS: Journey of Dreams [PAL, Multi5]
Лицензия
Размер: 4.02 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Регион игры: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 34567(гость)
    3 сентября 2023 19:34
    ТАМ СКРИМЕР НЕ КАЧАЙТЕ

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat