Постер Olija

Olija

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Olija - это экшн-игра в 2D-стиле с элементами платформы, созданная Skeleton Crew Studio. Игра является работой одного из разработчиков, работающих в компании - Томаса Олссона. Игра была вдохновлена тенденцией приключенческих романов, известной как Swashbuckler. Истории этого типа посвящены приключениям праведных героев, отличающихся ловкостью и способностью сражаться холодным оружием. На окончательный вид игры также повлияли такие классические игры, как Another World и Prince of Persia.


Игрок берет на себя роль Фарадея, корабль которого терпит крушение на берегах загадочного островного государства Террафаг. Земля объединяет вдохновения восточной и западной культур. Помимо мечей, фигур, одетых в кимоно и восточных головных уборов, мы можем увидеть, например, огнестрельное оружие. Герой отправляется исследовать землю и находить других спасенных попутчиков.


Фарадей, как зовут главного героя, уходит в море, чтобы найти лучший дом для своего народа. К сожалению, его корабль тонет, и он направляется к загадочной островной стране Террафаге. Там он находит легендарный гарпун, мощное оружие, с которым он сталкивается с опасностью. Герой решает найти других выживших и по пути встречает туземцев, во главе с загадочной женщиной по имени Олия. С этого момента судьбы их обоих соединились.


Olija - это 2D-игра в жанре экшн с элементами платформеров. На пути нашего героя встречаются не только многочисленные враги, но и экологические ловушки, убивающие так же эффективно, как меч или лук.


Самая важная часть нашего снаряжения - гарпун. Это одновременно и оружие, и незаменимый инструмент для навигации по последовательным доскам. Помимо способности наносить сокрушительные удары, он также используется для метания, и если он поражает врага или подходящий элемент окружающей среды, то мы также можем мгновенно привлечь себя к этому месту.


Однако гарпун - не единственная часть экипировки нашего персонажа. Мы также можем собирать различное дополнительное оружие, от мечей до огнестрельного оружия. Кроме того, во время игры мы находим различные головные уборы, которые позволяют нам увеличивать нашу базовую статистику.


Во время путешествий нас беспокоят как враги, так и сама земля. Исследуя Terraphage, игрок должен быть готов сразиться не только с людьми, но и со странными существами, живущими в пустыне. Элементы окружающей среды также могут нас убить, например, шипы.


Карта в игре разделена на экраны, которые соединены друг с другом, и мы можем свободно перемещаться по ним. Чтобы попасть туда, куда мы хотим попасть, иногда нам приходится много раз посещать разные уровни и искать проходы в другие места, это связано с платформенным характером игры. Например, идя по верхней части карты, мы можем натолкнуться на препятствие, которого нет во время путешествия по нижней части карты. Затем это заставляет нас отступить.

  • Кадры и скриншоты Olija
  • Кадры и скриншоты Olija
  • Кадры и скриншоты Olija
  • Кадры и скриншоты Olija
Если вы хотите скачать игру Olija через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Olija
Лицензия (GOG)
Размер: 209.7 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 25 апреля 2021 01:35
    Игра сделана с душой, чувствуется атмосфера повествования. Проходится за 5-6 часов. Эта игра не про сложность, и даже не про геймплей. Тут скорее почти безмолвное повествование, которое не отпускает до самого конца. Любителям интересных историй однозначно к ознакомлению. Прошел на одном дыхании.
  2. 31 января 2021 15:39
    как игра ?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat