Скачать торрент / Action / Platformer / Castlevania: Harmony of Despair
Постер Castlevania: Harmony of Despair

Castlevania: Harmony of Despair

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Akumajou Dracula: Harmony of Despair (JP)

Castlevania: Harmony of Despair объединяет главных героев из предыдущих игр серии с классическим игровым процессом 2D-платформеров. Основное внимание уделяется совместному игровому процессу, в котором до шести охотников на вампиров работают над одной и той же целью - в конечном итоге разрушить цитадель Castlevania. Это похоже на режим Boss Rush из предыдущих игр, но есть также режим Versus, чтобы играть друг против друга на основе очков. Кроме того, в игру можно играть в одиночку в режиме одиночной истории. Он состоит из шести больших карт, которые можно просматривать во время игры. Есть три разных уровня масштабирования (без приостановки игры), и хотя самый близкий из них подходит только для игры, другие позволяют просматривать весь макет уровня на одном экране, чтобы спланировать путь и узнать, где находится сокровище. В конце каждого уровня есть босс, которого нужно победить, и знакомые злодеи, такие как Гергот, Дуллахан, Хозяин Марионеток, Смерть и Угроза, возвращаются. Боссы иногда могут атаковать игроков, не достигнув конечной зоны. Несколько игроков начинают в разных частях уровня и действуют независимо, но, поскольку каждый персонаж имеет разный набор навыков, можно помочь друг другу, потушив огонь, чтобы очистить проход, или потянув за рычаг, чтобы поднять платформу для другого игрока.


Как и в предыдущих играх серии, основное внимание уделяется элементам RPG. Например, использование оружия часто повышает его навык, делая его более эффективным со временем. У главных героев есть полоски здоровья и магии, а при сражении с врагами нанесенный урон отображается плавающим числом. Игроки могут совершать набеги на сундуки с сокровищами и собирать добычу, чтобы использовать как наступательное, так и защитное снаряжение, а также получать бонусы за индивидуальные навыки. Часто экипировка в середине игры возможна только тогда, когда находится волшебная книга под названием Гримуар. Основные характеристики персонажа разделены на семь категорий: ATK, DEF, STR, CON, INT, MND и LCK. Однако нет системы очков опыта, в отличие от некоторых из более ранних игр, и она полностью основана на лучших предметах и оружии. Деньги, собранные на уровне, переносятся даже при смерти. При совместной игре всем игрокам предоставляются предметы в индивидуально добытых сундуках. Когда один из них погибает, появляется могила, в которой умер персонаж, и он может продолжать сражаться в форме скелета с ограниченными возможностями. Другие игроки могут использовать «Живая вода», чтобы оживить персонажа, но когда все персонажи принимают форму скелетов, игра заканчивается. Уровни также необходимо пройти менее чем за 30 минут. Существует ряд фраз, которые можно передать игрокам.


Все персонажи разделяют ряд способностей в сочетании с несколькими уникальными навыками охотника и личными навыками. Они могут делать двойной прыжок, использовать два типа атак, рывок назад и использовать заклинания. Другие элементы доступны только определенным персонажам. Алукард может менять форму, в то время как Шаноа использует глифы рядом с магнитом, чтобы прикрепиться к нему, создать напряжение и затем отпрыгнуть со скоростью ракеты. Вражеские способности иногда высвобождаются в форме духа и могут использоваться Сомой по трем категориям: Пули (собрать до четырех душ с пулями), Стражи (используются как личное умение) и Зачарование (активируются сразу, когда они надеты). Заклинания собираются с помощью магических свитков, и есть четыре типа темной магии, в то время как для Джонатана Морриса свитки боевых искусств предоставляют новые физические способности. Магия также приобретается Шарлоттой Аулин, используя книгу связывания для блокировки снарядов и вражеских заклинаний или поглощая магические знаки, которые иногда появляются, когда враги используют магию.

  • Кадры и скриншоты Castlevania: Harmony of Despair
  • Кадры и скриншоты Castlevania: Harmony of Despair
  • Кадры и скриншоты Castlevania: Harmony of Despair
  • Кадры и скриншоты Castlevania: Harmony of Despair
Если вы хотите скачать игру Castlevania: Harmony of Despair (Akumajou Dracula: Harmony of Despair (JP)) через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Castlevania: Harmony of Despair [USA/ENG] [+DLC]
RePack
Размер: 920.7 MB
  • Тип издания: RePack
  • Интерфейс: ENG

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: NPUB30505

CFW 3.55+


Присутствуют DLC:
«Background Music 1,2»
«Chapter 8 Map Pack - The One Who Is Many»
«Chapter 9 Map Pack - Lord of the Flies»
«Chapter 10 Map Pack - Origins»
«Chapter 11 Map Pack - Legend of Fuma»
«Getsu Fuma, Maria Renard, Richter Belmond, Simon Belmont Character Pack's»

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat