Постер Ethan: Meteor Hunter

Ethan: Meteor Hunter

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

«Ethan: Meteor Hunter» - это однопользовательская игра, в которой смешаны жанры, в которой сочетаются все самое лучшее из платформеров и головоломок. В игре есть Итан, крыса с позой, которую ударил по голове метеорит, наделяющий его сверхъестественными способностями! Вы, да, должны провести нашего героя-грызуна через 50 увлекательных уровней в 3 уникальных мирах. У удара космического мусора есть свои преимущества! Например, наш герой обладает силой телекинеза и способностью останавливать время, позволяя ему перемещать объекты, пока мир находится в состоянии ожидания; Поистине уникальная функция вам понадобится для преодоления ряда сложных головоломок и препятствий.


Благодаря тематическим уровням, выразительному художественному стилю, увлекательному игровому процессу, реалистичной физике, потрясающей графике, головокружительным головоломкам и множеству способов прохождения игры «Итан: Охотник за метеорами» быстро погрузит вас в увлекательный мир!

  • Кадры и скриншоты Ethan: Meteor Hunter
  • Кадры и скриншоты Ethan: Meteor Hunter
  • Кадры и скриншоты Ethan: Meteor Hunter
  • Кадры и скриншоты Ethan: Meteor Hunter
Если вы хотите скачать игру Ethan: Meteor Hunter через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[RUS]Ethan: Meteor Hunter [PSN] [USA/RUS]
Лицензия
Размер: 661.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: NPUB31385

CFW 4.21+

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat