Постер LittleBigPlanet 3

LittleBigPlanet 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

LittleBigPlanet 3 - еще одна часть чрезвычайно популярной серии платформ, созданных студией Media Molecule, позволяющая игрокам создавать свои собственные уровни и мини-игры. С момента своего рождения в 2008 году серия LittleBigPlanet имела несколько основных выпусков и дополнительных заголовков, которые появились на PlayStation 3, PSP и PS Vita. LittleBigPlanet 3 была создана британской командой разработчиков Sumo Digital, созданной в 2003 году. Создатели могут похвастаться множеством консольных игр, в том числе несколькими портами хорошо известных высокобюджетных проектов, но, помимо совместной ответственности за один из DLC для LittleBigPlanet 2, они раньше не контактировали с этим брендом или какими-либо платформерами.


Как и в предыдущих частях цикла, LittleBigPlanet 3 имеет собственную сюжетную однопользовательскую кампанию, уносящую нас в путешествие в совершенно новый мир. Игроки перемещаются на планету Бункум. Главными героями истории являются Сэкбой и его верные друзья, которые по ошибке выпускают трех могущественных Титанов, угрожающих мирной земле. Однако вскоре выясняется, что настоящим антагонистом этой истории является Ньютон, начинающий волшебник, который хочет разрушить мир воображения.


Это правда, что LittleBigPlanet 3, казалось бы, классический платформер 2.5D, но благодаря редактору уровней и возможностям движка продакшн Sumo Digital намного шире. Подключившись к Интернету, мы можем скачивать десятки тысяч уровней, подготовленных фанатами со всего мира. Многие из них представляют собой игры в играх со своими правилами и моделью игрового процесса. Они могут быть как простым платформером или приключенческой игрой, так и вариацией гоночной игры или ролевой игры. LittleBigPlanet 3 совместим со всеми уровнями, созданными для серии, как в версии для PlayStation 3, так и в портативных консолях.


Самым большим нововведением в названии является введение трех новых игровых персонажей, друзей Сэкбоя, которые разнообразят игровой процесс. Каждый из них обладает уникальными навыками и возможностями. Напоминающий небольшую птицу, Свуп очень хорошо летает. Четвероногий OddSock превосходит остальных героев способностью быстро бегать и прыгать по стенам, а Toggle может свободно уменьшать и увеличивать свой размер.


Создатели также подготовили ряд новых бонусов и инструментов, которые мы можем использовать во время приключения. Всего их более 70. Кроме того, мы можем свободно изменять их свойства в редакторе. Изменения коснулись и самой структуры уровней. Раньше уровни могли состоять максимум из трех слоев, в LittleBigPlanet 3 их 16. Традиционно мы свободно перемещаемся между отдельными планами одним движением аналогового джойстика. Теперь мы также будем использовать различные типы пандусов, батутов, порталов и перил. Благодаря такому решению локации, подготовленные игроками, приобрели глубину и дополнительную привлекательность. Также были улучшены инструменты редактирования и создания уровней, которые являются одной из главных достопримечательностей серии.


По умолчанию игра позволяет до четырех человек весело проводить время вместе как в режиме кампании, так и на отдельных картах. Также можем вместе поиграть перед одним телевизором.


Графическое оформление существенно не изменилось. Версия игры для PlayStation 4, однако, предлагает более качественные текстуры и трехмерные модели, чем на PlayStation 3, при полной поддержке изображения в разрешении Full HD (1080p). Стоит добавить, что производство позволяет нам использовать содержимое ранее приобретенных наборов DLC и костюмов для Sackboy.

  • Кадры и скриншоты LittleBigPlanet 3
  • Кадры и скриншоты LittleBigPlanet 3
  • Кадры и скриншоты LittleBigPlanet 3
  • Кадры и скриншоты LittleBigPlanet 3
Если вы хотите скачать игру LittleBigPlanet 3 через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[RUS/Multi]LittleBigPlanet 3 / Little Big Planet 3 [Multi12] [EUR/RUS] [ISO]
Пиратка
Размер: 10.28 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Прошивка: 4.65+ / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран John050882 с IRD)

Код диска: BCES-01663

[RUS]LittleBigPlanet 3 [EUR/RUS] [ALL Update] [FIX]
RePack
Размер: 15.19 GB
  • Тип издания: RePack
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Код диска: BCES01663

[RUS]LittleBigPlanet 3 [RUS] [PKG]
RePack
Размер: 6.91 GB
  • Тип издания: RePack
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: NPEA00515

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Arno(гость)
    29 декабря 2023 17:26
    Ребят, умоляю помогите скачать игру которая на 15 гигов, скачиваю через мульти МАН и ничего не получается ,хотя делаю все как надо
  2. He1Pi(гость)
    20 июля 2023 10:11
    Little big planet там все длс есть?
    1. SMG4 Media(гость)
      15 октября 2023 16:46
      Нету,Тут Нужно Купить За Свою Деньги И Применить Костюм Который С ДЛС там ошибка будет Что У Вас Нету ДЛС
  3. LorDerevo(гость)
    19 июля 2023 15:21
    Pkg у меня при запуске просто чёрный экран и консоль зависает, приходится из розетки доставать( Можете помочь? Я так понимаю они подписаны. borderlands pre sequel я также устанавливал двумя пкг и всё сразу работает. У меня HEN.
    1. He1Pi(гость)
      20 июля 2023 10:10
      нажми проверить обновление и обнови у меня заработало после этого
  4. Гость grom(гость)
    31 мая 2023 11:36
    если что так я не могу сам скачать как бы у меня ps3 slim но когда я захожу черный экран это исправимо какбы сначало там пишет скачать первую часть
  5. nekt1ez(гость)
    6 апреля 2023 21:45
    почему файл install как текстовый документ. Как мне установить то если я даже не могу на .exe поменять. Мне якобы не хватает прав, все способы использовал.
    1. 7 апреля 2023 10:23
      Читайте внимательней информацию на странице.
      Игра для PS3.
      1. nekt1ez(гость)
        7 апреля 2023 22:04
        не могу найти, можешь инструкцию составить, скачиваю игру если что для эмулятора
  6. Гость nikto(гость)
    25 октября 2022 10:05
    ia nikto
    1. не гей(гость)
      20 ноября 2022 12:29
      жиза ура

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat