Постер Source of Madness

Source of Madness

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Source of Madness - это приключенческий экшен, относящийся к поджанру рогаликов, действие которого происходит в темном мире, альтернативной версии нашей собственной вселенной, в которой никогда не было эпохи Просвещения. В игре используется уникальная механика, которая позволяет случайным образом генерировать монстров. Игра разработана шведской студией Carry Castle. Издатель - Thunderful Publishing.


Действие Source of Madness происходит в мире, где наука и технологии никогда не развивались. Напротив, магия играет важную роль, и человечество живет в нищете и постоянном страхе перед древними зверями, заживо привлеченными из прозы Г. Лавкрафт.


Source of Madness - это приключенческий боевик, в котором представленный мир рассматривается с точки зрения боковой прокрутки. Геймплей состоит из исследования локаций (у нас есть несколько разных локаций - от обычного леса, через Луну и другие планеты до темной цитадели Р'Ле) и сражения с противниками.


Игра относится к поджанру рогалитов. В нем важную роль играет случайность, благодаря которой каждый подход выглядит немного иначе. Что интересно, меняются и локации, и...монстры. Звери создаются из набора случайных частей, которые сливаются вместе и функционируют на основе системы физики - в результате получаются сюрреалистические щупальца монстра, которым, кажется, трудно перемещать игровой мир. Во время путешествия мы также можем встретить одного из нескольких могущественных боссов.


Магия играет важную роль в боевой системе Source of Madness. Наш персонаж может использовать ряд заклинаний, которые мы можем объединить в мощные комбинации. В репертуар будет что-то адаптированное для каждого стиля игры (игра также позволяет вам настраивать класс героя, выбирая из нескольких доступных вариантов).


По ходу игры мы также постепенно повышаем навыки главного героя и изучаем новые заклинания (для этого нужно жертвовать вражеской кровью на специальных алтарях).


Source of Madness предлагает довольно интересный двухмерный графический дизайн. Графика выдержана в неповторимом мрачном стиле - здесь преобладают темные цвета и очень запутанные, пугающие, но при этом гениальные дизайны локаций и персонажей. Все это дополнено атмосферным освещением и звуковым сопровождением.

  • Кадры и скриншоты Source of Madness
  • Кадры и скриншоты Source of Madness
  • Кадры и скриншоты Source of Madness
  • Кадры и скриншоты Source of Madness
Если вы хотите скачать игру Source of Madness через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Source of Madness (Build 7389808)
Ранний доступ (Portable)
Размер: 1.99 GB
  • Тип издания: Ранний доступ (Portable)
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg Steam emu.)
  • Версия игры: Build 7389808
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки:
Скачать
Копировать содержимое папки Crack в папку игры с заменой фалов
Запустить исполняемый файл
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat