Постер Willy Wombat

Willy Wombat

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Willy Wombat - изометрический платформер в жанре экшн. Камера фиксируется под углом сверху вниз, но ее можно поворачивать с помощью плечевых кнопок. Каждый этап представляет собой серию замысловатых головоломок, которые мешают выходу в конце. Повсюду представлены катсцены с полностью озвученными диалогами на английском языке.


Действие игры происходит в идеальном обществе под названием Тюрьма, жители которого могут жить вечно без болезней посредством регенерации, однако это общество жестко регулируется их элитными менеджерами. Один из менеджеров тюрьмы, Вилли Вомбат, решает сбежать из этого общества в поисках свободы в стране Эдема. Чтобы попасть туда, он должен найти шесть чудесных драгоценных камней, разбросанных по Тюрьме. Однако эти драгоценные камни привлекают смертоносных призраков, с которыми Вилли должен иметь дело, используя свой набор атак, включая его бумеранг. Другие менеджеры тюрьмы также следят за Вилли, стремясь его устранить. В этих областях разбросаны необходимые предметы, такие как кристаллы, ключи и силовые усиления, которые помогут Вилли в его поисках Эдема.

  • Кадры и скриншоты Willy Wombat
  • Кадры и скриншоты Willy Wombat
  • Кадры и скриншоты Willy Wombat
  • Кадры и скриншоты Willy Wombat
Если вы хотите скачать игру Willy Wombat через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
Non TruRip - игры, не попавшие в сэт
Пиратка
Размер: 114.27 GB
  • Тип издания: Пиратка

Содержимое Торрента:
- BIOS - коллекция БИОСов;
- Sega Saturn - Europe - дампы Европейского региона;
- Sega Saturn - Japan - дампы игр из Японии;
- Sega Saturn - USA - дампы игр из Северной Америки.


Большая часть дампов представлена в формате bin + cue. bin файлы прогнаны через Error Code Modeler для уменьшения размеров, поэтому для игры их надо будет вернуть в исходное состояние. Программа для этого есть в раздаче.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat