Постер Jet Grind Radio

Jet Grind Radio

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

De La Jet Set Radio (JP), Jet Set Radio (JP, EU)

Токио-то, город, похожий на Токио, где-то в Азии, в ближайшем будущем. Это история о GG, одной из трех конкурирующих банд подростков, которые катаются на моторизованных роликовых коньках и маркируют улицы граффити. Идет война за территорию между бандами GG's, Poison Jam и высокотехнологичными фанатиками, Noise Tanks. Злая корпорация Rokkaku держит в руках коррумпированную полицию, и, возглавляемые капитаном Онишимой, полицейские одержимы идеей покорить непокорных подростков-героев. Но в темноте есть свет: подпольный ди-джей «Профессор К.» и его радиостанция Jet Set следят за тем, что происходит на улицах Токио-то, и скоро нашим подросткам придется что-то гораздо более темное, чем полиция.


Как один из GG, вы катаетесь по множеству разных уровней, от оживленных улиц до захудалых крыш и вонючих канализаций, где вы изучаете новые приемы, собираете баллончики с распылителем и помечаете улицы граффити. Новые рисунки граффити можно разблокировать, найдя «Души граффити» на уровнях, самостоятельно создав новые граффити или зайдя в Интернет и загрузив любые изображения, которые вы найдете во время просмотра веб-страниц. Сразитесь с конкурирующими бандами Poison Jam и Noise Tanks, злой мегакорпорацией Rokkaku и их дружками-полицейскими в этом новом взгляде на платформенный жанр, сочетающем традиционные элементы платформы с катанием, как в играх Tony Hawk's Pro Skater. . Игроки оцениваются по их выступлениям на уровне, как по уровню нанесенных граффити, так и по дополнительным тегам и трюкам с фигурным катанием. По мере прохождения игры открываются карты испытаний, на которых проверяется способность игрока использовать более крупные теги, больше трюков или участвовать в гонках с противником.


Американский и европейский релиз содержал два новых уровня, основанных на Нью-Йорке. История и порядок, в котором вы встречаете персонажей, были изменены, чтобы включить эти два уровня. Оба релиза также имеют разные уникальные саундтреки для этих уровней.


HD-версия 2012 года имеет широкоформатную HD-графику и новую систему камер, а также все оригинальные песни, кроме одной.

  • Кадры и скриншоты Jet Grind Radio
  • Кадры и скриншоты Jet Grind Radio
  • Кадры и скриншоты Jet Grind Radio
  • Кадры и скриншоты Jet Grind Radio
Если вы хотите скачать игру Jet Grind Radio (De La Jet Set Radio (JP), Jet Set Radio (JP, EU)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Jet Grind Radio [ENG]
Лицензия
Размер: 473.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat