Постер Sonic Adventure

Sonic Adventure

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sonic Adventure International (JP)

В очередной раз Соник и друзья оказываются вовлеченными в схемы доктора Роботника. На этот раз он планирует использовать силу Хаоса, злобного существа, которое питается силой Изумрудов Хаоса. По-своему пять героев сделают все, что в их силах, чтобы спасти Привокзальную площадь и, возможно, весь мир.


Игрок может выбрать, каким персонажем играть после встречи с Соником, и у каждого есть своя уникальная версия каждого уровня. Уровни Соника включают в себя гонки по уровню как можно быстрее, уничтожая любых роботов на своем пути. Тейлз может парить на расстоянии, и его уровни похожи на уровни Соника, за исключением того, что он должен победить соперника до финиша. Эми не может заряжать рампы или бегать так же быстро, как Соник и Тейлз, но у нее есть гигантский молот, которым она может преодолевать препятствия. Цель ее уровней - избежать захвата роботом, посланным за ней доктором Роботником. E102 Gamma - медленный робот с трудностями в маневрировании, но у него есть пушки и ракеты, которые могут захватывать сразу несколько целей, объединяя атаки в цепочку и зарабатывая более высокий балл и больше времени на часах. Цель его уровней - добраться до врага-босса и уничтожить его до того, как истечет время. Последний персонаж - Большой Кот, рыбак, ищущий свою потерянную лягушку. Уровни Биг почти полностью лишены действий или сражений; он просто ловит рыбу. Каждый персонаж может найти предметы, которые увеличивают его способности по мере развития сюжета, например кольцо для Соника, которое позволяет ему вернуться домой вдоль ряда колец, или улучшенные приманки для Биг. Последняя глава, завершающая историю, открывается после того, как все остальные персонажи будут завершены.


Кроме того, каждый из персонажей может посетить сад Чао, где они могут вырастить ребенка Хаоса. Поглаживая, кормя и показывая животных, найденных на уровнях Хаоса, они могут стать сильнее и, при желании, участвовать в гонках против других Хаосов. Кроме того, каждый уровень в игре имеет дополнительные цели, которые можно выполнить, чтобы получить дополнительные эмблемы, хотя эмблемы ничего не делают в этой версии игры. Наконец, в свое время можно было выйти в Интернет и загрузить дополнительные уровни и бонусы в игре, например, рождественскую тему для Station Square и уровень, спонсируемый AT&T, но после закрытия SegaNet это больше невозможно.

  • Кадры и скриншоты Sonic Adventure
  • Кадры и скриншоты Sonic Adventure
  • Кадры и скриншоты Sonic Adventure
  • Кадры и скриншоты Sonic Adventure
  • Кадры и скриншоты Sonic Adventure
  • Кадры и скриншоты Sonic Adventure
  • Кадры и скриншоты Sonic Adventure
  • Кадры и скриншоты Sonic Adventure
Если вы хотите скачать игру Sonic Adventure (Sonic Adventure International (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Sonic Adventure [FF-RUS] [RUS]
Пиратка
Размер: 1.56 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Дополнительная информация:

Перевод выполнен командой Failing Forward и основан на японской версии. Переключение языков было отключено. Релиз основан на версии Sonic Adventure v1.005 (1999)(Sega)(NTSC)(US)(M5)[!][24S 51000A].


На выбор предоставлено две версии:
-стандартная (SA1_RUS_DC_BS, музыка не тронута);
-ужатая (SA1_RUS_DC, образ был облегчен для записи на болванку).

[ENG]Sonic Adventure 1, 2 [RUS]
Пиратка
Размер: 1.37 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: RUS
[ENG]Sonic Adventure [GDI][ENG] + Sonic Adventure 2 [GDI][ENG] + Sonic Shuffle [GDI][ENG]
Лицензия
Размер: 2.27 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 18 февраля 2023 21:17
    Интересная игра,1 трехмерный Соник.Рекомендую всем
  2. 12 октября 2022 16:22
    Моя любимая игра из всей серии игр Соника. Чудесный геймплей, сносная музыка и неплохой сюжет. В детстве бредил этой игрой

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat