Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Sonic & Sega All-Stars Racing
Постер Sonic & Sega All-Stars Racing

Sonic & Sega All-Stars Racing

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Самый простой способ описать Sonic & SEGA All-Stars Racing - это назвать его клоном Super Mario Kart. Но вместо того, чтобы показывать известных персонажей Nintendo, таких как Марио и Баузер, игроки используют Соника, Билли Хэтчера, доктора Эггмана и 17 других более или менее известных персонажей из библиотеки игр SEGA.


Основной игровой процесс остается тем же: в обычной гонке игрок должен соревноваться с семью другими гонщиками, используя как свои гоночные навыки, так и одно из нескольких различных усилений, которые разбросаны по трассе, как боксерская перчатка, чтобы стрелять впереди гонщиков. пути или мины, чтобы уничтожить его преследователей. Поскольку все автомобили движутся с одинаковой скоростью, независимо от того, к какому характеру они принадлежат, зарядка ускорения с помощью дрифта является наиболее важной вещью, чтобы добраться до первого места. Трюки также доступны, чтобы получить доступ к турбо-бусту. Но решение о том, какой гонщик и автомобиль использовать, влияет на то, какой All-Star-Action доступен игроку. В то время как Еж Соника на короткое время превращается в Супер Соника, что дает ему большую дополнительную скорость, Билли Хэтчер откладывает яичные скорлупы на трассе, чтобы помешать своим последователям. Как и все другие бонусы, действие All-Star-Action должно быть собрано на треке, прежде чем его можно будет использовать.


В игре представлено несколько разных режимов игры. В одиночной игре игрок может проводить временные испытания, одиночные гонки, Гран-при или одну из нескольких десятков доступных миссий и требовать от игрока выполнения множества различных целей, помимо простого быть первым в гонке. Эти цели включают в себя использование одного длинного дрейфа, чтобы добраться до финиша, перевернуть как можно больше ворон или добраться до финиша, не разрушая поты и многое другое.


Мультиплеер состоит из режима разделенного экрана на срок до четырех игроков и онлайн-режима (недоступно в версии для ПК). Помимо обычных гонок вас ждут несколько боевых режимов, таких как King of the Hill или простой Deathmatch. Выполнив миссию или выиграв гонку в одиночной или многопользовательской игре, игрок получает мили SEGA, которые используются во внутреннем магазине для разблокировки дополнительных персонажей и треков.

  • Кадры и скриншоты Sonic & Sega All-Stars Racing
  • Кадры и скриншоты Sonic & Sega All-Stars Racing
  • Кадры и скриншоты Sonic & Sega All-Stars Racing
  • Кадры и скриншоты Sonic & Sega All-Stars Racing
Если вы хотите скачать игру Sonic & Sega All-Stars Racing через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[Сборник] Sonic
RePack
Размер: 50.75 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито

Состав раздачи:

1992 / 1993 / 1994 / 1996. Sega PC Reloaded
1997. Sonic R
2004. Sonic Heroes
2006. Sonic Mega Collection Plus
2006. Sonic Riders
2010. SEGA Mega Drive Classics (Sonic Pack)
2010. Sonic & SEGA All-Stars Racing
2011. Sonic Adventure DX - Director’s Cut
2011. Sonic Generations
2012. Sonic CD
2012. Sonic The Hedgehog 4 - Episode 1
2012. Sonic The Hedgehog 4 - Episode 2
2012. Sonic Adventure 2
2013. Sonic & All-Stars Racing Transformed
2015. Sonic Lost World
2017. Sonic Mania
2017. Sonic Forces

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 4 апреля 2024 20:18
    дима игра супер

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat