Скачать торрент / Action / Platformer / DreamWorks Puss in Boots
Постер DreamWorks Puss in Boots

DreamWorks Puss in Boots

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Puss in Boots (US, EU)

Кот в сапогах - игра по мотивам одноименного компьютерного мультфильма. Фильм, в свою очередь, является продолжением сериала «Шрек», поскольку в нем один из второстепенных персонажей играет главного героя; кошачий герой Кот в сапогах. Сюжет разворачивается перед событиями фильма «Шрек 2» до того, как Кот встречает Шрека и Осла. Кот объявлен в розыске и обнаруживает, что пара Джек и Джилл нашли волшебные бобы, которые он искал всю свою жизнь, отсылку к сказке о Джеке и Бобовом стебле. Говорят, что бобы ведут к сокровищам в замке гигантов, которые Кот намеревается использовать, чтобы выплатить долги, которые он сделал своему родному городу Сан-Рикардо.


Это игра в жанре экшн от третьего лица, в которой игрок управляет Котом. Игра следует за событиями из фильма, и коту нужно победить множество бандитов. Он владеет саблей, которой можно управлять с помощью движений игрока, перемещая пульт Wii (Wii), Kinect (Xbox 360) или Move (PS3). Для версии Xbox 360 требуется Kinect, для PS3 поддерживается Move. Кот также может блокировать входящие удары, пинать врагов, чтобы освободить место, и атаковать когтями. Последние два активируются с помощью шкалы, которая заполняется при атаке врагов. За попадание противников в определенные части пейзажа, содержащие ловушки, часто вознаграждается монетами. Во время боевых действий движение ограничено. Кот может двигаться только полукругом вокруг противников. Иногда Кот также может сыграть мелодию на своей гитаре, когда инструмент обнаружен в окружающей среде. После того, как бандиты танцуют под его музыку, он может атаковать с ее помощью. Трехмерная среда исследуется линейным путем. Кот может свободно перемещаться, подниматься по лестницам, прыгать, уворачиваться, ломать предметы, висеть на уступах, балансировать на веревках и скользить по рельсам. Кат-сцены между миссиями в 2D.


В других эпизодах Кот должен красться незаметно, танцевать битву с кошкой в маске Китти Мягколап, которая тоже гонится за бобами, ездить на багаже, привязанном к дилижансу, через каньон и скользить по бобовому стеблю. Игроки могут собрать девять плакатов о розыске и девять золотых яиц на протяжении всей игры. В конце каждого уровня игрок получает бронзовую, серебряную или золотую медаль. Всего существует девять миссий, и каждая из них проходит в разных местах. Рядом с основным режимом приключений есть режим испытаний для двух игроков с пятью мини-играми, основанными на игровой механике из режима приключений.

  • Кадры и скриншоты DreamWorks Puss in Boots
  • Кадры и скриншоты DreamWorks Puss in Boots
  • Кадры и скриншоты DreamWorks Puss in Boots
  • Кадры и скриншоты DreamWorks Puss in Boots
  • Кадры и скриншоты DreamWorks Puss in Boots
  • Кадры и скриншоты DreamWorks Puss in Boots
  • Кадры и скриншоты DreamWorks Puss in Boots
  • Кадры и скриншоты DreamWorks Puss in Boots
Если вы хотите скачать игру DreamWorks Puss in Boots (Puss in Boots (US, EU)) через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS][KINECT] Puss In Boots [ISO][Region Free/Rus]
Пиратка
Размер: 7.3 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Регион игры: Region Free
Прошивка: LT+ 1.9

Минимальная версия dashboard: v2.0.13599.0 (инфа из ABGX)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat