Постер Kinect Adventures!

Kinect Adventures!

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kinect Adventures - это основная игра для запуска периферийного устройства Kinect от Microsoft, поскольку она поставляется вместе с устройством Kinect, как и Wii Sports для Nintendo Wii.


Игра предлагает пять основных мини-игровых задач, в основном направленных на демонстрацию устройства в казуальном семейном игровом процессе. Это требует, чтобы периферийное устройство могло играть в онлайн-игру и локальные игры для двух игроков, лицом к лицу или совместно. Онлайн-игроки могут быть друзьями или случайными игроками, найденными в сети.


Каждая игра, по сути, состоит из копирования движений игроков и их трансляции на экране через их аватары Xbox 360, посредством движений тела и конечностей, включая приседание, прыжки и движение в трехмерном пространстве. Он также включает функции голосового чата, где игрок может озвучивать разблокированных персонажей, а опция позволяет Kinect делать снимки игрока во время игры (отображается через значок камеры). Эти изображения хранятся локально, но есть также функция обмена через веб-сайт KinectShare.com. В каждой игре также есть очки, заработанные за прохождение испытаний на время и сбор эмблем, с различными медалями, присуждаемыми в зависимости от результатов игрока.

  • Кадры и скриншоты Kinect Adventures!
  • Кадры и скриншоты Kinect Adventures!
  • Кадры и скриншоты Kinect Adventures!
  • Кадры и скриншоты Kinect Adventures!
Если вы хотите скачать игру Kinect Adventures! через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS][Kinect] Kinect Adventures! [GOD] [Region Free / RUS]
Пиратка
Размер: 4.44 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Регион игры: Region Free
Прошивка: JTAG/FULL


DLC
Exclusive Pre-order Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat