Постер Islets

Islets

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Islets - это метроидвания в форме платформерного экшена. Он был разработан Кайлом Томпсоном, независимым разработчиком, и опубликован Armor Games Studios.


Островки переносят нас в путешествие в фантастический мир, населенный антропоморфными животными. Раньше он был единым целым, но теперь он состоит из небольших островков, парящих в небе. Главный герой игры - грызун по имени Ико, который решает схватить меч и отправиться в опасное путешествие, чтобы восстановить старый порядок, воссоединив разные участки земли.


Островки - это игра с боковой прокруткой. Мы исследуем красочные и разнообразные уровни, прыгаем по платформам, избегаем ловушек и сталкиваемся с врагами. Мы путешествуем из одной части света в другую на борту неуклюжего дирижабля. Со временем мы встречаем дружелюбных персонажей; мы также регулярно встречаемся с гидом, который дает нам советы.


На нашем пути встречаются различные монстры и воздушные пираты. Мы уничтожаем их как в ближнем бою, используя меч, так и с безопасного расстояния, используя дальние атаки. Помимо обычных врагов, мы сталкиваемся с боссами, охраняющими доступ к ядрам отдельных островов. После зарядки одного из этих ядер данный участок земли подключается к другим, что делает процесс объединения мира немного похожим на сборку головоломки. Добавление острова к другим также открывает ранее недоступные проходы и новые пути, поощряя возвращение и тщательное исследование.


По мере вашего продвижения вы получаете множество улучшений, которые позволят вам выполнять больше задач.

  • Кадры и скриншоты Islets
  • Кадры и скриншоты Islets
  • Кадры и скриншоты Islets
  • Кадры и скриншоты Islets
Если вы хотите скачать игру Islets через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Islets
Лицензия (GOG)
Размер: 441.54 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat