Постер Kirby's Epic Yarn

Kirby's Epic Yarn

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Keito no Kirby (JP)

Сюжет Kirby's Epic Yarn в основном вращается вокруг милой кремовой пуховки Nintendo, которую злой колдун по имени Инь-Ярн вытаскивает из своего обычного мира и попадает в ловушку в мире тканей под названием Patch Land. Все на этой новой земле, включая героического зефира Кирби, сделано из пряжи и ткани. В результате Кирби потерял свои характерные способности к вдыханию и поглощению энергии. После встречи и спасения Пуша, принца, Кирби и его напарник решают работать вместе, чтобы «зашить» Ландыш после разрушения, вызванного Инь-Ярн.


Kirby's Epic Yarn следует за предыдущими франшизами Nintendo Paper Mario и Yoshi's Story в своем креативном дизайне, основанном на физической эстетике реальной жизни. Если Марио был разработан вокруг плоской бумажной темы, а Йоши жил в живом сборнике рассказов (в некотором смысле, вариации на бумажную тему), Кирби отправляется на странную новую территорию, сделанную из ткани и пряжи. Сцены и головоломки в значительной степени спроектированы на тему ткани и эстетики, например, враги сделаны из пряжи, а элементы головоломки включают молнии и пуговицы.


Как уже упоминалось, Кирби утратил свои типичные способности, и вместо того, чтобы использовать свои огромные легкие в качестве оружия, он использует кнут (очевидно), сделанный из пряжи. Хотя Кирби больше не поглощает врагов, чтобы украсть их силы, он нисколько не замедлился в том, что касается трансформации и уникальных способностей. Кирби парит, превращаясь в парашют, летает как НЛО, ездит как автомобиль и обладает широким спектром других трансформаций, включая наковальню, дельфина, крота, багги-багги, ракету, робота, музыкальные ноты и более.


Как и в играх Lego или более поздних версиях Wario Land, Кирби действительно не умирает. Однако при получении урона Кирби теряет драгоценные предметы (например, цветные бусины), которые игрок собирает на уровнях, чтобы, по сути, заработать более высокие баллы, медали и разблокировать больше испытаний в игре. Помимо сбора предметов, каждый этап содержит три скрытых секрета, на которые игроки могут охотиться. В каждом «мире» игры есть битва с боссом и дополнительные этапы, если игрок встречает правильные задачи при сборе предметов. Также есть новые друзья, которые решают несколько более мелких задач, таких как поиск определенного количества персонажей на этапе в пределах отведенного времени, перенос персонажа в новое место и многое другое.


Кроме того, Kirby's Epic Yarn следует, по-видимому, нынешней тенденции Nintendo к игре, играющей в основном как олдскульный сайдскроллер в стиле New Super Mario Bros. Wii, большие сегменты Metroid: Other M и обновленную игру Donkey Kong Country Returns.


Кирби также приветствует своего нового приятеля Пуша в совместном игровом процессе для двух игроков, который во многих ситуациях добавляет к решению головоломок и игровому процессу. Как и многие игры для Wii под управлением Nintendo, Kirby's Epic Yarn позволяет себе вольности с Wii Remote, используя его для нескольких различных стилей игры, держа пульт вбок, как классические контроллеры, указывая на экран или наклоняя контроллер для других целей.


Версия для Nintendo 3DS 2019 еще больше расширяет игровой процесс за счет совместимости с amiibo, новых возможностей, мини-игр и нового жесткого режима («Devilish Mode»). Дьявольский режим, который можно выбрать в начале каждого уровня, дает Кирби здоровье (которого у него нет в стандартном режиме) и заставляет демонического маленького монстра из пряжи следовать за Кирби и сбрасывать на него бомбы, стрелять в него стрелами, или просто попытайтесь ударить его быстрым рывком.

  • Кадры и скриншоты Kirby's Epic Yarn
  • Кадры и скриншоты Kirby's Epic Yarn
  • Кадры и скриншоты Kirby's Epic Yarn
  • Кадры и скриншоты Kirby's Epic Yarn
Если вы хотите скачать игру Kirby's Epic Yarn (Keito no Kirby (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Kirby's Epic Yarn [NTSC, ENG]
Лицензия
Размер: 3.57 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat