Постер Yoshi's Woolly World

Yoshi's Woolly World

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Yoshi Wool World (JP)

Yoshi's Woolly World - это 2,5D сайд-скроллинговый платформер с антропоморфным динозавром Йоши, известным по многим играм серии Mario. В игре используется визуальный стиль, в котором все персонажи и окружающая среда выглядят так, как будто они сделаны из ткани или пряжи, что напоминает игру Kirby's Epic Yarn того же разработчика. Множество йоши мирно живут вместе на острове Крафт в рукотворном океане. Однажды злой волшебник Камек прилетает на своей метле и превращает всех йоши в пучки пряжи. Только двоим удается спрятаться, и они должны спасти своих друзей.


Обычно Йоши нападает с помощью языка, проглатывая врагов и производя яйца, но в этой игре вместо них получаются клубки пряжи. Около шести из них можно носить с собой постоянно, и они имеют различное назначение. Их можно запускать во врагов, прицеливаясь с помощью ридикюля, чтобы заманить их в ловушку. В других частях игры они используются для взаимодействия с окружающей средой, чтобы активировать платформы или открыть скрытые участки, или чтобы дотянуться и схватить предметы, находящиеся далеко. Йоши может ненадолго использовать флаттер-джамп, чтобы дотянуться до платформ, находясь в парящем состоянии. Белых птенцов можно собирать для создания временных облачных платформ. Вместо того чтобы просто завершать уровни, игрокам предлагается найти все коллекционные предметы. Есть также короткие эпизоды, в которых Йоши может превратиться в зонтик, мотоцикл, русалку и т.д. На каждом уровне есть множество секретных зон, а также драгоценности, которые нужно собирать, куски пряжи (Wonder Whools), пять улыбающихся цветов и наклейки с марками. Они используются для покупки бонусов, разблокировки новых уровней (шесть трасс ранга S), новых скинов Йоши и штампов Miiverse соответственно. Например, за 5 000 драгоценных камней вы можете вызвать Пучи, который вынюхивает секреты, а последующее обновление сразу же открывает все спрятанные предметы. Это действует только в течение одного уровня. Часто маленькие нити можно потянуть, чтобы открыть новую часть окружения, а стопки подушек можно сжать, чтобы проложить путь.


Всего в игре 48 уровней, объединенных в восемь миров. В каждом мире есть мини-босс в центре и мировой босс. Наряду с классическим режимом есть режим "плавный", в котором Йоши может пролетать уровни без необходимости приземляться. С помощью значка силы можно также пропускать трассы. В локальном кооперативном режиме игроки управляют одним Йоши и могут работать вместе, например, проглотив и запустив другого Йоши, чтобы доставить его в труднодоступное место.


Благодаря поддержке Amiibo Yarn Yoshis получают новые скины и бонусы, позволяющие игрокам в любой момент создать второго Йоши. Также можно сохранить скин Йоши, чтобы использовать его во время кооперативных игр. Поддерживаются и многие другие Amiibo, в том числе пряжевые версии Боузера, Капитана Сокола, Донки Конга, Луиджи, Мегамена, Пакмана, Самуса, Соника, Варио, Зельды и многих других.

  • Кадры и скриншоты Yoshi's Woolly World
  • Кадры и скриншоты Yoshi's Woolly World
  • Кадры и скриншоты Yoshi's Woolly World
  • Кадры и скриншоты Yoshi's Woolly World
Если вы хотите скачать игру Yoshi's Woolly World (Yoshi Wool World (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Yoshi's Woolly World [PAL, ENG]
Лицензия
Размер: 6.91 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: PAL
Управление: Wii U GamePad, Wii U Pro Controller, Classic Controller + Wii Remote
Формат: Loadiine GX2, Тестировалось на прошивке 5.5.1


Описание установки и запуска:
Папку с игрой необходимо скопировать в директорию SD:/wiiu/games/
Не удаляйте и не изменяйте код игры в квадратных скобках в название папки с игрой!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat