Постер Moss

Moss

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Moss - аркадная 3D-игра, предназначенная для набора виртуальной реальности PlayStation VR. Игрок берет на себя роль помощника красивой мыши по имени Квилл, который отправляется в опасное путешествие полное загадок и опасных противников. Moss привлекает своим классическим типом 3D-платформера, фокусирующихся на разведке, преодолении препятствий, решении головоломок и битве с противниками. Игра напоминает такие постановки, как The Legend of Zelda или ICO. Все было сделано для технологии VR и имеет красочную климатическую визуальную обстановку. Молодая компания Polyarc в основном отвечает за производство, в основном состоящую из бывших сотрудников студии Bungie. Moss является эксклюзивным выпуском для платформы Sony.


Главным героем игры Moss которую вы можете скачать через торрент, является симпатичный мышонок по имени Квилл, чьи мечты выходят за пределы её безопасного убежища. Бродя по лесу, Квилл сталкивается с загадочным камнем и невольно пробуждает в себе древнюю магию и зло, которые готовится к завоеванию мира. Это событие запускает цепь неудачных событий. Оказывается, жизнь героини нашего дяди находится в большой опасности. У Килла нет выбора - чтобы спасти его, он должен отправиться в путешествие, полное невзгод и враждебных существ.


Во время игры Moss мы берем прямой контроль над Квиллом, запускаем его, прыгаем, поднимаемся по стенам и сражаемся. Мы наблюдаем действие все время от глаз сопутствующего защитника мыши, что помогает ей преодолевать различные препятствия местности или излечивает ее от травм. Стоит отметить, что нет возможности свободного перемещения камеры - она приостанавливается в определенном месте, и игрок может смотреть только в стороны.


Механика геймплея состоит из трех основных элементов: платформа, преодолевающая экологические препятствия, решение логических головоломок и аркадная битва. Часто вам приходится взаимодействовать с окружающей средой: перемещать различные объекты или управлять рычагами. Контроллер PlayStation 4 используется для этой цели, который в игровом мире представлен голубым пузырем - таким образом мы воздействуем на мир как таинственный протагонист, перемещая объекты, слишком большие для самой мыши (консоль распознает движение в пространстве с помощью так называемой функции слежение). Чтобы вести мышь, мы используем левую палку DualShock.


Moss позволяет вам играть только в однопользовательском режиме.


Moss предлагает упрощенную, красочную и климатическую графику, соответствующую сюжету. Стиль игры колеблется где-то между мультфильмом и реализмом. Пространство, окружающие механизмы и движение персонажей полностью предназначены для использования PlayStation VR.

 

Если вы хотите скачать игру Moss через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS][PS4 VR Only] Moss [EUR/RUS][1.03]
Пиратка
Размер: 5.99 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.03
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Код диска: CUSA09760
Регион игры: EUR
PS VR: Требуется
Минимальная версия прошивки: 4.70

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat