Постер Kirby: Squeak Squad

Kirby: Squeak Squad

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hoshi no Kirby: Sanjou! Dorocche Dan (JP), Kirby: Mouse Attack (EU)

Кирби наслаждается пикником, пока кто-то не отбирает у него клубничный торт. Как обычно, это оказывается его вечный соперник, король Дедеде. Кирби спешит вернуть свой торт. По пути он встречает отряд Скрипа, команду таинственных и печально известных воров. После того как Кирби побеждает Дедеда, Скрипы становятся против Кирби и крадут собранные им сокровища, потому что верят, что они "даруют тебе высшую силу". Кирби предстоит победить весь отряд Скрипов и вернуть сокровища.


Кирби может копировать способности некоторых врагов, вдыхая и проглатывая их, как это делает Кирби в большинстве своих игр. Squeak Squad также включает новые возможности, такие как интерактивное окружение, позволяющее игроку использовать способности копирования для прохождения объектов. Например, использование способности "Лед" на воде заморозит ее, что позволит Кирби пересечь ее. Новая функция, копирующие свитки, позволяет игроку усилить способности Кирби. Например, Spark может создавать грозовые тучи и делать электрические завитки, способные проходить сквозь металл.


Кирби может собирать и хранить предметы в своем желудке, который представлен на сенсорном экране. Игрок также может играть в рулетку, выбирая одну копирующую способность за другую с помощью стилуса. Рулетка останавливается на случайной способности, включая способности, доступные только через рулетку.

  • Кадры и скриншоты Kirby: Squeak Squad
  • Кадры и скриншоты Kirby: Squeak Squad
  • Кадры и скриншоты Kirby: Squeak Squad
  • Кадры и скриншоты Kirby: Squeak Squad
Если вы хотите скачать игру Kirby: Squeak Squad (Hoshi no Kirby: Sanjou! Dorocche Dan (JP), Kirby: Mouse Attack (EU)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Kirby - Squeak Squad (USA)
Лицензия
Размер: 13.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat