Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Transformers: Rise of the Dark Spark
Постер Transformers: Rise of the Dark Spark

Transformers: Rise of the Dark Spark

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Transformers: Rise of the Dark Spark - шутер от третьего лица во франшизе Transformers. У игры появился новый разработчик, и она устраняет разрыв между вселенной «Трансформеры» и игрой «Трансформеры: Падение Кибертрона». Игра действует как приквел к «Падению Кибертрона» и фильму «Трансформеры: Эпоха исчезновения». Это происходит до запуска Ковчега в непрерывности Aligned (после событий Transformers: War for Cybertron), но также имеет дело с одной из схем Lockdown в части Age of Extinction. В начале игры объект летит к Земле, в продолжение фильма, уничтожая орбитальный спутник, и его замечает наемник Lockdown. Игрок начинает как Autobot Drift, отправленный в горящий город для расследования атаки. Lockdown тоже там, и ему удается добраться до артефакта, который разбился первым, титульного Dark Spark. Когда он находится во владении Lockdown, его сила делает Оптимуса бессильным вмешаться, и Lockdown уходит. На протяжении тринадцати глав история проходит через множество локаций, расположенных вокруг Темной Искры, а затем в Кибертроне играет роль ретроспективного кадра, основанного на сюжетной линии игры, а не в фильме. Для каждой главы перспектива обычно переключается между автоботами и десептиконами, и игра не предлагает выбора трансформеров или конкретной фракции, как в предыдущих играх.


Игроки получают контроль над персонажами: Бамблби, Дрифт, Гримлок, Джетфайр, Оптимус Прайм, Шарпшот, Сайдсвайп, Саундвейв и Суиндл. Всего имеется около 20 орудий, включая обычный дробовик, винтовку, миниган и полуавтоматическое ружье, а также цепные лучи, слизистую пушку, которая замедляется, и стрелок по лезвию (Gear Shredder). Некоторые атаки уникальны для конкретного трансформера, например, способность Sharpshot маскироваться. Есть как автомобильные, так и воздушные трансформации, а также раздел Динобат и Инсектикон. Оружие можно улучшать с помощью бонусов для конкретного оружия, более быстрой перезарядки и более крупных обойм. Повышая уровень или выполняя бонусные испытания, можно получить предметы снаряжения, варьирующиеся от бронзовых до золотых по стоимости и начальные для определенных этапов. Эти коробки содержат новое оружие, разблокировку персонажей для сетевой игры, технологии (одноразовые усиления) и взломы (модификаторы игрового процесса). Последние два часто предлагают множители опыта или другие преимущества. Повторяющиеся дропы превращаются в очки улучшения.


Многопользовательский онлайн-режим называется Escalation. До четырех игроков работают вместе, чтобы в общей сложности уничтожить пятнадцать волн все более сложных врагов на восьми картах, собирая боеприпасы и оживляя друг друга во время игры. В многопользовательской игре есть более 40 персонажей на выбор, некоторые с разными моделями в зависимости от фильма или игровой вселенной, а также Оптимус Прайм 1-го поколения. Версия Wii U не имеет многопользовательского режима. Опыт и система уровней с ее разблокировками делятся между одиночным и многопользовательским режимами.

  • Кадры и скриншоты Transformers: Rise of the Dark Spark
  • Кадры и скриншоты Transformers: Rise of the Dark Spark
  • Кадры и скриншоты Transformers: Rise of the Dark Spark
  • Кадры и скриншоты Transformers: Rise of the Dark Spark
Если вы хотите скачать игру Transformers: Rise of the Dark Spark через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Transformers: Rise of the Dark Spark
RePack (R.G. Механики)
Размер: 5.38 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (PLAZA)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Дополнения:
- Thundercracker Character
- Skywarp Character
- Glass Gas Cannon Weapon
- Electro Bolter Weapon

[RUS/Multi]Transformers: Rise of the Dark Spark / Трансформеры: Битва за Тёмную Искру
RePack (R.G. Freedom)
Размер: 5.35 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Freedom)
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Вшитые DLC:
- Thundercracker Character;
- Skywarp Character;
- Glass Gas Cannon Weapon;
- Electro Bolter Weapon;

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat