Скачать торрент / Action / Platformer / Captain Toad: Treasure Tracker
Постер Captain Toad: Treasure Tracker

Captain Toad: Treasure Tracker

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Susume! Kinopio Taichou (JP)

Captain Toad: Treasure Tracker - это игра-головоломка с участием капитана Тоада из "Жабьей бригады" Super Mario Galaxy. В поисках сокровищ капитан Тоад посещает множество различных уровней, чтобы собрать алмазы, монеты и звезды.


Каждый уровень появляется как страница в книге с историей, где нужно выполнить определенные задачи. На каждом этапе есть три скрытых алмаза, которые нужно собрать, и одна специальная задача, например, собрать золотой гриб, избежать или победить всех врагов или собрать определенное количество монет. Главная цель - добраться до золотой звезды в конце уровней. Для этого игрок управляет капитаном Жабой (или Жабеттой), проходя лабиринты, платформы и туннели. Выполненные задачи отмечаются на странице книги рассказов, и после выполнения всех задач появляется штамп.


Капитан Тоад не может прыгать, но он может собирать и использовать репку и другие инструменты, например, кирку, которая побеждает врагов и разрушает блоки на пути капитана Тоада в течение ограниченного времени, или вишенку, которая создает дубликат капитана Тоада. WiiU GamePad используется по-разному, чтобы помочь капитану Тоаду передвигаться: наклон GamePad (или использование правого аналога) изменяет вид, чтобы помочь обнаружить скрытые объекты, некоторые части уровня можно поворачивать, поднимать или опускать, касаясь их на экране GamePad, а некоторые колеса можно поворачивать с помощью сенсорного экрана, чтобы вращать определенные платформы. Если капитан Тоад получает травму, он уменьшается в размерах, но восстанавливает свой нормальный размер, если использует гриб. Если его ранят во второй раз, он теряет одну жизнь; если все жизни потеряны, игра заканчивается. Нахождение гриба с 1 ап или сбор 100 монет добавляет дополнительную жизнь.


В некоторых уровнях капитан Тоад едет на шахтной тележке, и игрок должен стрелять в монеты, блоки, врагов и сокровища, пока тележка движется к золотой звезде.

  • Кадры и скриншоты Captain Toad: Treasure Tracker
  • Кадры и скриншоты Captain Toad: Treasure Tracker
  • Кадры и скриншоты Captain Toad: Treasure Tracker
  • Кадры и скриншоты Captain Toad: Treasure Tracker
Если вы хотите скачать игру Captain Toad: Treasure Tracker (Susume! Kinopio Taichou (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Captain Toad: Treasure Tracker [NTSC, ENG]
Лицензия
Размер: 1.2 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: NTSC
Управление: Wii U GamePad
Формат: Loadiine GX2, Тестировалось на прошивке 5.3.2

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat