Venture Kid Poster

Venture Kid

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Venture Kid - это ретро-2D-платформер, выпущенный для платформы Windows PC. Игра была разработана студией FDG Entertainment, которая вдохновлялась 8-битными старыми игрушками.


Сюжет
История Venture Kid вращается вокруг безумного ученого Теклова, который начал строительство космической крепости. План злодея прост - он убедил всех, что оснащение этой мегаструктуры мощным оружием позволит миру в мире. Однако он не упомянул, что намерен достичь этой цели, полностью контролируя планету. Последней надеждой человечества является мальчик по имени Энди (в этой роли мы), который попытается предотвратить амбиции Теклова.


Механика
Создание Windows Venture Kid, выпущенного для платформы ПК, авторы смоделировали себя на 8-битных консольных платформах, особенно в серии Mega Man. Во время игры мы исследуем большие двумерные уровни с частично открытой структурой, которые были плотно заполнены ловушками и секретами. Карты также изобилуют соперниками, как стандартными, так и более мощными. В бою с ними мы используем большой арсенал оружия, и мы можем помочь себе, постепенно разблокируя восемь различных модификаций персонажа.


Технические вопросы
Все это было сделано в полноразмерной ретро-стилистике и снабжено саундтреком, составленным Matt Creamer. Игра предлагает гибкое управление через сенсорный интерфейс, но также имеет возможность использования прокладок.

 

Если вы хотите скачать игру Venture Kid через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Venture Kid
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat