Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Mega Man Legacy Collection
Постер Mega Man Legacy Collection

Mega Man Legacy Collection

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

RockMan Classics Collection

Mega Man Legacy Collection - это набор из шести первых выпусков одноименной серии, которая была разработана компанией Capcom. Коллекция включает в себя шесть игр, которые изначально были выпущены для 8-битных приставок. Все они происходят в неуказанном будущем и рассказывают о приключениях одноименного Мегамена, который представляет собой гуманоидного робота, оснащенного искусственным интеллектом, созданного изобретателем по имени Томас Лайт. В первой части этой серии наша задача - остановить безумного гения по имени Доктор Вили. Во-первых, мы должны победить шесть его роботов в любом порядке - каждый из них ждет конца своего мира. Достигнув этой цели, мы можем встретиться с Доктором в финальной схватке. Хотя мы можем победить его, это не конец злодея. В следующих пяти играх Mega Man сражается с различными роботами и их создателями, но в конечном итоге всегда оказывается, что доктор Уили участвует в каждой схеме.


Сборник состоит из шести игр: Mega Man (1987 года), Mega Man 2 (1988), Mega Man 3 (1990), Mega Man 4 (1991), Mega Man 5 (1992) и Mega Man 6. 1993 года. - трехмерные игры-платформеры, в которых наша задача - исследовать их обширные карты, собирать предметы и избегать ловушек и препятствий. В названиях большое внимание уделяется борьбе с различными врагами, что облегчается благодаря огромному оружию, установленному на руке главного героя. Структура кампании позволяет игроку победить нескольких механических боссов во всех случаях. Победа над ними позволяет нам изучать их уникальные атаки. Победив их всех, мы можем встретиться с финальным боссом. В отличие от стандартных ударов, боеприпасы для этих специальных атак ограничены и должны пополняться путем сбора журналов во время исследования. В последующих статьях вводятся новые навыки, такие как скольжение снаряжения или вызов механических собак, которые затем появляются в следующих играх.


Для ветеранов разработчики разработали новый режим под названием «Вызов», который объединяет элементы всех включенных продуктов франшизы и требует от игрока выполнения все более сложных задач.


Mega Man Legacy Collection верно воссоздает все шесть частей серии, хотя и не без многочисленных улучшений. Оригинальный визуальный стиль остался неизменным, но многие его элементы были улучшены, чтобы сделать их более четкими.


Разработчики также реализовали онлайн-таблицы лидеров и возможность записи игрового процесса, чтобы поделиться им с остальным сообществом. Еще одним ярким моментом игры является виртуальный музей, который содержит множество информации, изображений и эскизов, которые позволяют нам узнать историю всех первых шести серий серии Mega Man.

  • Кадры и скриншоты Mega Man Legacy Collection
  • Кадры и скриншоты Mega Man Legacy Collection
  • Кадры и скриншоты Mega Man Legacy Collection
  • Кадры и скриншоты Mega Man Legacy Collection
Если вы хотите скачать игру Mega Man Legacy Collection (RockMan Classics Collection) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Mega Man Legacy Collection
Пиратка (Scene)
Размер: 453.2 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки Tinyiso в папку с игрой
4. Играть

[RUS/Multi][Сборник] Mega Man Complete Pack (Mega Man Legacy Collection 1, 2 + Mega Man X Legacy 1, 2 + Mega Man 11)
Пиратка
Размер: 19.27 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/Multi

Состав раздачи:

[1] Mega Man Legacy Collection 1 [2015]
[2] Mega Man Legacy Collection 2 [2017]
[3] Mega Man X Legacy Collection [2018]
[4] Mega Man X Legacy Collection 2 [2018]
[5] Mega Man 11 [2018]

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. денис(гость)
    9 марта 2020 14:00
    А пойдет она на 32 бит ??

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat