Постер Have a Nice Death

Have a Nice Death

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Have a Nice Death - это экшен-платформер, обогащенный элементами жанра roguelike. Она была разработана независимой командой Magic Design Studios и издана Perfect World Entertainment.


Главным героем игры Have a Nice Death является Смерть. Главный герой стоит во главе Death Incorporated, процветающей компании, которая занимается перевозкой душ на тот свет. На низших уровнях управления компанией работают Скорбящие, которые обеспечивают постоянный приток свежих мертвецов. Когда Сорроузы начинают слишком усердно выполнять свои обязанности, устраивая хаос на Земле и обрушивая тонны бумажной работы на голову нашего протеже, Смерть чувствует, что теряет контроль над своим бизнесом. Чтобы предотвратить катастрофу, ему приходится отказаться от запланированного отпуска и отправиться на прогулку по своим владениям, чтобы напомнить подчиненным с косой в руках, кто здесь босс.


В игре Have a Nice Death реализован сайд-скроллинг. Блуждая по различным участкам Death Incorporated, мы занимаемся в основном уничтожением полчищ врагов. Прежде чем добраться до одного из Драконов, который выступает здесь в роли босса, нам предстоит убить полчища его подчиненных. Хотя наше главное оружие - коса, по мере прохождения мы получаем новые орудия убийства и различные боевые заклинания.


Во время динамичных схваток приходится проявлять ловкость и рефлексы, поэтому проиграть не так уж сложно. Поскольку Смерть не может умереть, после поражения от противников (или даже после попадания в одну из ловушек или неудачного прыжка через пропасть) мы можем начать путешествие заново, обогатившись заработанными деньгами и знаниями о предстоящих нам испытаниях. Локации генерируются процедурно, поэтому при каждом приближении они выглядят немного по-разному.


Кроме того, в процессе игры мы получаем различные улучшения. Хотя каждое из них увеличивает наш боевой потенциал, в Death Incorporated они не приветствуются. Решив выбрать одно из них, мы должны помнить, что тем самым навлекаем на себя дополнительные неприятности, например, рост цен на предметы.


Мультяшная графика игры Have a Nice Death выполнена в оригинальной цветовой гамме, сочетающей оттенки серого с красочными акцентами.

  • Кадры и скриншоты Have a Nice Death
  • Кадры и скриншоты Have a Nice Death
  • Кадры и скриншоты Have a Nice Death
  • Кадры и скриншоты Have a Nice Death
Если вы хотите скачать игру Have a Nice Death через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Have a Nice Death
Пиратка
Размер: 1.64 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat